Домашние животные

сколько котят может принести кошка если она рожает впервые!

в среднем 3 - 4
Лина Костенко
Лучший ответ
7...8 штук не глядя
от 1 до 7.
Да кастрируйте кошку. Всяко лучше, чем рожать подростку. Просто засада с такими хозяевами. Издеваются над живностью...
Svetlana Rivas
от одного до много. Может быть и 5 и 8 котят. Тут как повезёт.
От 1 до 12.
4-9 штук.
В первый раз обычно всегда 2-3
Не от возраста и сколько раз были роды зависит, а от племенной цености а значит от одного до десяти ( очень редко когда десять) в среднем от одного до шести
Моя кошка персидская в первые роды 5 котят принесла.
Моя два раза уже по пять родила. А сколько Ваша родит - кто ее знает?
ну и вопрос.. . мы же не экстрасенсы.. . сколько Бог пошлет)) ) ахах) ) у каждой кошки свой лимит.. . моя 2-3...больше не рожает никогда.. . ей 6 лет.
Поразнаму вот у нас 5 а у других 6 но скажу тебе чесно кошки рожают всю жизнь когда она радит 1 раз через 2 месеца родит еще вот это я тебе правду говорю такчто готовся)
Это зависит от породы. Моя кошка (тайская) первый раз окотилась в возрасте 8 месяцев (5котят) . Теперь ей 12 лет. Роды 1-2 раза в год по 5-7 котят...
ну хоть 5-6
у нас троих радела =)