Домашние животные

Навеяно вопросом о намордниках, почему как только люди видят собаку в наморднике, тут же заявляют, что собака злобная и агр

Потому что для нормального, цивилизованного человека (а не шизанутого собаконенавистника) естественно полагать, что собака, гуляющая с хозяином - воспитанная и адекватная. Значит, намордник ей не нужен. А если она в наморднике - значит, хозяин знает, что она может укусить, и поэтому защищает окружающих от своей собаки. Всё-таки нормальных людей пока ещё больше, чем скандальных психов. Просто психи орут громко, поэтому и более заметны.. .
А о таких причинах надевания намордника, как склонность собаки жрать всё, что напоминает еду, далеко не все знают.
Анна Щука
Лучший ответ
Двоякая ситуация))) ) В наморднике- значит злобный)) ) Без- Истерика, " По чему без намордника))) ) Людям не угодить)))))
Gulzipa Murzabekova
Патамушта им только повод нужен, чтобы повозмущаться. Будет соба без намордника, будут кричать-"ПОЧЕМУ ВЫ ВЫГУЛИВАЕТЕ БЕЗ НАМОРДНИКА???! "
Ольга Бойкова какой тупой и ебаный пидарас и далбаёб мог ебать твою мать, грязную хамскую блядищу? и потом вот рождаются такие гнидоблевотины как ты.
тоже всегда интересовал такой вопрос... .
может это еще савдеповское мышление.. . мышление 90х годов. . когда с собаками делали черте что!
и реально агрессоров водили на поводке в наморднике, потому как те, кидались и на хозяев.. . содержали их в вольерах, куда боялись войти. . люди, конечно это все видели, а кто-то слышал от того, кто видел. . вот оно и повелось!
мы не разубеждали людей, кторые видя что наши в намордниках почтительно обходили говоря что собаки у нас кусачие. муж только один раз добавил что они и бодаться умеют неплохо. получается каламбур, потому что требуют намордник и короткий поводок, а увидев в таком виде - боятся ещё бльше. народ видно уже не знает до чего до....
Вспомнилось: "Всем пацакам одеть намордники и радоваться. " )))
Зоя Тишунова
потому что в наморднике водят единицы и когда человек видит такую собаку думает значит злая .
угу.... у меня стафф, приходится по закону одевать намордник такой собаке, а окружающие думаю и иногда ещё говорят типо : - "О на собаку намордник одели потому что кусается и злая.... как таких держат". и тд...
Людмила Седых
НА мой взгляд намордник это необходимая вещь для крупной собаки но у людей дурацкие стереотипы! ! ротвейлер пит буль идут значит убийцы и крышу у них снесет через 3 года и хозяев съедят. А если в наморднике идуть то они опаснее тигра
Zaure Kasainova
Ну, правильно! Шаблонность мышления срабатывает. Мне приходилось свою ротвячку водить в наморднике с 3 месяцев, потому, что этот маленький пылесос подбирал все, что валяется, а мало ли какую дрянь схватит. Народ реагировал однозначно: " Смотри, какие они злобные! Такую маленькую уже в наморднике водят! " Получалось, что закрепляю несправедливо дурную репутацию ротвейлеров ((((
Мина Гаркер
А для чего, для красоты что ли у них намордники? тупой вопросец.
@T
@lbin@ Taneeva
Мина Гаркер Намордники - чтобы не вопили, что собака немедля всех загрызет, а некоторых и проглотит, не жуя. Неужто неясно?
Стелла Каспарова тупой ответец
потому что дебилы!