Домашние животные

Выживет ли золотая рыбка? Ей какие то гады в аквариуме (наверно креветки) откусили все плавники. так жалко ((

и она теперь не может плавать у воде перевернутая животом вверх пытается плавать но не получается. Мы ее отсадили в отдельное место в отдельный маленький аквариум. Хотела ещё спросить отрастут ли плавники и хвост у рыбки? будет жить?
Золотые рыбки НЕ МОГУТ жить с другими рыбками и пр, тк. малоподвижны и им объедают плавники. Это написано В ЛЮБОМ месте, где есть "как содержать золотых рыбок".При этом они ХОЛОДНОВОДНЫЕ, как их можно содержать вместе с креветками, для меня и вовсе загадка... .
Советую, прежде чем кого-то заводить. хоть что-то об этом ком-то почитать... .
В маленьком аквариуме рыбке нужен аэратор и фильтр иначе она просто задохнется и отравится своими фекалиями.
Как можно было дождаться такого момента, когда съели ВСЕ плавники? За один час что ли съели?
Выживет или нет - сказать не возможно, может она больна.... Посмотрите "диагностика болезней аквариумных рыб".Там, к стати, и способы лечения указаны. Может сумеете вылечить.
Gauhar Adelchanova
Лучший ответ
одна из самых неприхотливых рыбок - выживет
Какие у Вас креветки? Возможно, хищные виды. Кто из обитателей еще присутствует? Хотя, проблема может крыться и в плавниковой гнили
Таня Яковенко
Креветок она сама сожрет. Скорее всего -гниль плавников. За водой смотреть надо! В хороших условиях плавники восстановятся. Только цвет поменяют. Лечи.
Ёкут Рубин
не обязательно откусили... вполне возможно какое - нибудь заболевание.. была похожая хрень с лобановым.. потом скалярии заболели
Татьяна !!!!
не хочется огорчать, но на врядли жить будет.. . руки-ноги заново-то не отрастают.. . ((( а плавники и хвост для рыбки - неотъемлемые конечности для жизненного функционирования...
Оксана З
ты золотую рыбку с креветками держишь ???ЕБАТЬ. а кстати зачем ?
Золотую рыбку нужно держать отдельно от всех остальных, если она относится к беспозвоночным-значит плавники отрастут, если нет-она не сможет двигаться и не выживит :-(