Домашние животные

Такса (внутри) Нужно ли делать прививки не чистокровной таксе? И какой должен быть уход за ней?

Нужно прививать на 2м месяце жизни, и после ежегодно, в ветлечебнице скажут что именно колоть и уколят. Уход стандартный, по мере возможности, скоко сил и времени можешь на это выделить стоко и будет) гулять по чаще, я на рыбалку с таксом хожу например, весь улов тут же сжирает)
Анна Ручкина
Лучший ответ
причем тут чистопородность? ? уход как за всеми собаками и прививки делают всем собакам!!!
Нужно. Если хотите чтоб не загнулась от чумки.
нужно. Защита от болезней - это для всех, и породистых и домусов (метисов).
Болеют все собаки, и породистые и нет, прививки всем нужны обязательно. И уход за всеми нужен одинаковый, от породы не зависит.
Какая разница чистая собака или нет? Болеют все одинаково!! ! Обязательно сделайте прививки и выдержите карантин! Уход как и за всеми собаками - гулять, кормить, любить, играть, ласкать
ваш вопрос выглядит примерно так же "я не дворянин- нужно ли мне знать что такое поликлиника? "
прививки нужно делать собакам и кошкам любой породы и даже беспородным, кстати даже хорькам нужно делать прививки...
Кавайный Sushii
прививки делают всем, породным и беспородным
Причем тут чистокровность? Всем без исключения нужно делать прививки. . :)
Marina Ruseva
прививки делаются от заболевания, болеют все собаки независимо от породы и /или ёе отсутствия
Любой животине, даже самой беспородной, нужны прививки и пр, если уж она тебе так дорога. Да и ехать куда, без этого ни на поезд, ни на самолет не возьмут.
***мария ***