Домашние животные
Хочу узнать какой породы мой катёнок ( чёрный ).

Такая лапочка! Настя конечно он породистый. я как ветеренар со стажем могу сказать что: он породистый и точка! точно породы какой не знаю но позже возвожно смогу ответить.
Мордой разверните и сфоткайте. Нет тут породы никакой.
Беспородный конечно, какой ещё.
Господи, народ, ну чтож вы каждого мурзика однотонного в британы то определяете?? ?
Вот так выглядит чёрный британ!! !

на британца похож
беспородный
4 года и все котенок? беспородный он
Домашняя короткошерстная кошка – самый популярный питомец в мире. Большие, маленькие, пушистые – эти кошки смесь разных пород и бывают всех цветов и размеров. Домашнюю короткошерстную кошку можно назвать дворняжкой.
Они были приручены египтянами в 2000 году до нашей эры. В Америку эти кошки попали на «Майфлауре» , чтобы контролировать численность грызунов. Их любовь к охоте объясняется не только голодом, даже будучи сытой, эта кошка будет выслеживать добычу по шесть часов в день. Ночью они видят в шесть раз лучше людей.
Эти кошки плодовитые - во всем мире их общая численность достигает 600 миллионов особей. Одна пара за 10 лет может произвести на свет 80 миллионов кошек – это много. Поэтому их нужно стерилизовать или кастрировать. Разнообразие кошек этой породы не знает границ, но им присущи общие черты: мускулистые, тяжелые туловища, круглая голова, круглые лапы, хвост средней длины, самцы крупнее самок. Это среднестатистический кот. Вес варьируется от 3 до 8 кг...далее подробно...
А что на фото есть другой котенок? Не черный? На этом фото не очень то и понятно...
А это случайно не мой Кузьма? Хозяйка - это самая классная порода ДВОРЯНИН .
Смотря кто родители, если на улице взяла- значит или дворовый или смешаный
это Котопёс
"Котенок" прикольный! Но по моему это "чудо" без роду и племени.