Домашние животные
Какую кошку лучше брать: породистую или беспородную?
добрую и ласковую) а лучше из приюта-жизнь спасете животинке!
выбирай пушистую кошку Трёхцветную
От беспородных, которые живут на улице есть хоть какой-то толк, они хоть что-то умеют, экзоту покажи мышь, он сразу убежит от нее
Лариса Брикайло
А моя бывшая персидская кошка отлично ловила мышей...
Валентина Полежайкина
Мне пофиг ловит моя породистая кошка мышей или нет...у меня в доме мыши не водятся)))) Толк от нее тоже есть, ляжет полечит, поурчит, успокоит, поцелует))))
ту, которая нравится.
смотря для чего она Вам нужна. Если просто попонтоваться перед друзьями/знакомыми-берите породистую. Если хотите просто ласкового и нежного котика для души-лучше безпородного
Ту, которая сама вас выберет.
кошка в доме-это новый член семьи на долгие годы. Поэтому, если у Вас есть какие-то пожелания по поводу характера кошки, шерсти, лучше внимательно присмотреться к породистым, почитать о них, посоветоваться с владельцами и выбрать. Лучше так, потому что потом владельцы начинают жаловаться, например, что кошка слишком общительна, или наоборот, что, оказывается, за ней особый уход нужен. И т. п. ..А если обожаете всех кошек и готовы любить их такими, какие они есть, возьмите беспородного котенка, подарите ему свою любовь и новый дом.
Я бы взала породистую, но какую не знаю, хотя до ужаса люблю своего беспородного Барсика.
зачем переплачивать деньги если можно осчастливить одну живую душу, взяв ее или с улицы или из приюта и подарить ей сытую и довольную жизнь вместо холода и голода улицы
Любую, главное любимую))))
Хотите хвастать перед знакомыми и каждую неделю сидеть у ветеринара - выбирайте породистую.
Смотря для каких целей. Если для души, так лучше беспородную. Во-первых, они реально красивее и умнее. И за бесплатно к тому же. Породистые - больше для понтов хозяев или для коммерции.
Валентина Полежайкина
чушь какая...
которая к душе придется, которую будете любить, терпеть пакости
беспородного. И желательно бездомного. Он будет вас любить больше, иммунитет сильнее, ласковее. . И спасете еще одну жизнь-сделав ее счастливее. Удачи Вам!
Какую душе угодно! Какая к вам тянется, ту и берите! Ведь они все лапочки!
Ту, которая к лотку приучена иначе не сможете вместе сосуществовать. Даже породистые и ласковые спокойно могут нагадить на вашу постель, не говоря уж о потайных местечках за дверями или в углах на ковер.
беспородную, быстрее к вам привыкнет, будет благодарна)
Похожие вопросы
- Как вы думаете какую кошку лучше брать породистую или нет?
- Подскажите! хочу спарить свою кошку с платным котом по обьявлению. Породистым! моя беспородная. Что значит-кот не развя
- Навеяло... породистые или беспородные
- Какая кошка лучше породистых или беспородная?
- А у вас кошка\собака породистая или беспородная? Почему вы ее взяли? Пожалуйста, выложите фото
- Почему чаще берут породистых собак а не дворняг?
- Как вы считаете почему люди берут породистых кошек и собак и платят за них любые деньги,а не берут с улицы,простых?
- Где брать породистую собаку?
- Может ли беспородистая кошка иметь окрас породистой?
- Если у породистой кошки... Если у породистой кошки котята от непородистого кота, то они умрут?