Домашние животные

А у вас кошка\собака породистая или беспородная? Почему вы ее взяли? Пожалуйста, выложите фото

и собака есть породистая - цвергшнауцер,
и кошки породистые - мейн куны.
Взяли потому, что нравятся.
и собака есть приютская - Пени
и кошки есть подобрашки.
Взяли потому, что ...взяли.
Татьяна Туманина
Лучший ответ
Кошки породистые. Первую купила, потому что жуть как понравилась, вторая моего разведения кошечка
Породистая. Петербургская орхидея. Лишена гена агрессивности, не линяет, не пахнет, занимает мало места. На фотографии возраст 2 года. Живет в тапке.
Оля Nnn
Скоттиши (фолд и страйт).
Римма Пикулева
У нас семипородный двортерьер Нельсон (за пятно, как повязка, на глазу) . Нашли за деревней, кто-то выбросил целый помет - 4 слепых щенков. Выкормили козьим молоком из бутылочки, одного оставили себе, остальных раздали.
Еще - совершенно беспородный и невероятно ласковый мышелов Кека.
Елена Кривёнок
кошка русская голубая, собаки стаффы. подарил муж.
Даша Иголкина
две кошки обе с помойки
Шынар Избаева
собака породистая чау чау взяли потому что очень понравилась намhttp://cs10663.vkontakte.ru/u140668634/139332050/x_5197c152.jpg
и две кошки дворянкиhttp://cs10663.vkontakte.ru/u140668634/139332050/x_be5845b1.jpg
собака- дворняга, кошка- трехшерстная.
кошку на улице подобрала, когда она была совсем маленьким котеночком (сидела возле дороги, голодная, худая и грязная) .
собака раньше была спаниэль, но её кто-то украл.. . предложили щенка-дворянина, такая лапочка была, невозможно было не взять))) ) **а сейчас отъел бока, как бегемотик =))))
кошке уже 10 лет, собаке 4.
раньше кошка с собакой совсем не ладили, а буквально месяца 2 назад дружба какая-то началась, всё время вместе.
у меня обычный кот, никакой породы! просто люблю животных! и как можно вообще выбирать какую то породу? чем остальные животные хуже? если какие то богатые хмыри взяли своего кота и назвали его каким нить "русским голубым" (просто единственная порода которую знаю) , что он лучше от этого стал? вот возьму накличу своего "пятнистый толстяк" и будет породистый!
Породистая персидская кошка. Нашли случайно в подъезде, но видимо она очень благородных кровей. Когда подобрали ей было около трех недель, но уже тогда она знала куда надо ходить по своим делам) ИМХО если хотите взять кошку а раздумываете, то берите беспородную. Они наиболее дикие и веселые)
Ольга Углова
У меня беспородный кот. Почему взяли? Даже не знаю. Он был невообразимо страшный. Худой, с большими ушами. Купили у бабульки за рубль. Зато теперь красавец и всеобщий любимец.
Beatrice Blanca
У меня одна девочка, очень скучаю по ней. Сейчас в командировке, а она у мамы. Ютта-золотце.
котика взяла в приюте, кошечку с улицы притащила, все беспородные)) в скором времени заведу немецкую овчарку для охраны)
коты беспородные оба. взяла потому что понравились. и потому что любят не за породу. фото не грузится
У меня сиамская, учень красивые кошки, взяли девочку, ей 4 месяца)
у меня йорк очень красивая и весёлая собачка (малень кая подходит для квартиры)
J A
мой кот сибирский) притащили друзья)