Дайте ей попробовать - будет есть - давайте. Многие кошки просто ее не едят. Для моей, например и рыба не еда, только мясо.
Пробуйте все продукты на кошке. У меня например один котенок (3 мес) ест помидоры, как учует, так бежит. Я даю помаленьку.
Главное во всем меру знать, если среди мяса кожа попадет, то она ее съест, а одной кожей питаться не захочет.
Домашние животные
Можно ли кошке давать куриную кожу?
Ирина Бортко
Спасибо, успокоили. Если съест среди мяса, точно вреда большого не будет. А то я наслышана, что вообще нельзя.
Можно! НО, будет ли она кушать шкурку? ? Моя не ест.
Можно. Но только по чуть -чуть в сыром или отваренном виде.
Ни одно животное не может нормально переварить куриную кожу. Забьёте кишечник, кроме того, в ней куча вредных веществ. Нельзя.
Мы даём и кожу и кости-кто хочет, тот ест.
У здоровых кошек нет проблем.
Кости трубчатые и она может подавиться, опасно, моя грызёт, но я смотрю, чтобы не подавилась! Лучше конечно мясо давать.
Ирина Бортко
А кожу? Про кости я знаю. Вопрос то про кожу.
Куриную кожу ни в каком виде давать ни то что нельзя просто не нужно Она не переваривается. Ни кошкам ни собакам. И менно в коже при готовке, например, скапливаются всякая куриная гадость!
я их и сам ем оО
Нам ветеринар сказала, что жирное коту противопоказано.
самому любопытно, мой ест_)
речь о коже, кость ессно, низзяя не собака ж
Можно. мой кот их сгрызает махом... и мясо и саму кость. А вот собакам нельзя.
Вы посмотрите на составы для кошек в желейном виде - там не только шкура, но и все что идет в отходы - только правильно все приготовлено.
да можно
если вместе с мясом, то можно
конечно это же мясо и кости можно если кошка года 1 2 если нет то нужно резать моя ест
Иришка ***
Любые кости, головы, лапы, хвосты – бесполезная и опасная для кошки пища. Употребление подобных продуктов приводит к непроходимости кишечника и травмам пищеварительного тракта.
Кость застрянет-жалко будет. Разделайте мясо ей сами.