Домашние животные
Можно ли КОТУ давать куриную кожу (сырую или варенную)?
можно, но лучше вареную и общипать не забудь))))))
Кошку желательно кормить сбалансированным профкормом. Куриную кожу давать нельзя вообще.
http://mauforum.ru/
http://www.mycats.ru/content/section/23/193/
http://mauforum.ru/
Жирную пищу котам вообще не полагается давать, т. к. это в дальнейшем может привести к различным заболеваниям. Им можно только мясо отварное или же сырое, но при этом оно должно быть либо выморожено либо его нужно обдать кипятком, чтобы глисты не завелись.
Нет, нельзя. Курицу лучше отварную давать. И конечно не ножку, а мясо куринное. Сырую можно дать шею. Потренировать зубы, ди и поиграть тоже. Но не чаще, чем раз в неделю. А в сыром виде лучше давать перемороженную говядину.
И кстати, кожу куринную категорически нельзя!
Да ладно! Мышей и всякую мелкую добычу переваривает, а кожицу нет! Можно!
У меня первый вопрос - зачем?? ? Нельзя, конечно - ни сырую, ни вареную! Мясо -только сырое. И людям желательно кожу куриную не есть, кстати.
наш кот лопает за милую душу и не разу ещё не подавился
Можно, они живучие.
Не желательно, но я своему даю. Он очень любит...
можно. мои кот ест и то и другое.
Только и слышится "можно, можно, всё съедят", а никто не задумывается как это скажется на здоровье кошки. Она же вам не скажет "ой, хозяйка, у меня тут живот болит после еды. и вроде съела немного, а болит". Нет, она вам такого не скажет, а вы и не заметите какой-либо дискомфорт у кошки!!!
да, любую