Домашние животные

Можно ли КОТУ давать куриную кожу (сырую или варенную)?

Леся ****
можно, но лучше вареную и общипать не забудь))))))
Анжелика Скобкина
Лучший ответ
Кошку желательно кормить сбалансированным профкормом. Куриную кожу давать нельзя вообще.

http://mauforum.ru/

http://www.mycats.ru/content/section/23/193/
Alenka Lim
Жирную пищу котам вообще не полагается давать, т. к. это в дальнейшем может привести к различным заболеваниям. Им можно только мясо отварное или же сырое, но при этом оно должно быть либо выморожено либо его нужно обдать кипятком, чтобы глисты не завелись.
Нет, нельзя. Курицу лучше отварную давать. И конечно не ножку, а мясо куринное. Сырую можно дать шею. Потренировать зубы, ди и поиграть тоже. Но не чаще, чем раз в неделю. А в сыром виде лучше давать перемороженную говядину.
И кстати, кожу куринную категорически нельзя!
Ольга Саприна
Да ладно! Мышей и всякую мелкую добычу переваривает, а кожицу нет! Можно!
Наташа ***
У меня первый вопрос - зачем?? ? Нельзя, конечно - ни сырую, ни вареную! Мясо -только сырое. И людям желательно кожу куриную не есть, кстати.
Mamura Isakova
наш кот лопает за милую душу и не разу ещё не подавился
Даша Войченко
Можно, они живучие.
Не желательно, но я своему даю. Он очень любит...
можно. мои кот ест и то и другое.
Анна Бахур
Только и слышится "можно, можно, всё съедят", а никто не задумывается как это скажется на здоровье кошки. Она же вам не скажет "ой, хозяйка, у меня тут живот болит после еды. и вроде съела немного, а болит". Нет, она вам такого не скажет, а вы и не заметите какой-либо дискомфорт у кошки!!!
да, любую