Домашние животные

какое дать имя мальчику волнистому попугаю

Кеша, Гоша, Паша
Li Jagiyonshitsa
Лучший ответ
У меня всегда Пашки были)))
Жорик )))
Ас
Ася
Так мальчику волнистому или попугаю? Вы уж определитесь. И какая разница какие волосы у мальчика? Или вы хотите их одним именем двоих?
кеша, гоша, рики, тики, чика
У меня был Кока
у меня 2 их. мальчик и девочка. так они у меня оба "Курицы" )
При выборе имени для попугая знайте, что попугаи неравнодушны к шипящим согласным звукам, а из гласных - протяжным «И» и «Е» . Поэтому хорошо, если в имени волнистого попугая они есть !
А
Абраша, Акио, Альберт, Альф, Ара, Арагорн, Арик, Аристарх, Аркашка, Архип, Арчи, Арчибальд.

Б
Бакс, Берик, Беркут, Билли, Боно, Боня, Борька, Буш, Буян.

В
Веня, Вжик, Вилли, Винч, Витька, Вовка.

Г
Гавр, Гаврило, Гаврюша, Гай, Галченок, Гамлет, Ганя, Гаррик, Гермес, Геша, Гоблин, Гога, Гоша, Грей, Гриль, Гриня, Гриша.

Д
Джаконя, Джастин, Джек, Джексон, Джимми, Джой, Джонни.

Е
Егозик, Ежик.

Ж
Жак, Жека, Желток, Жора, Жорик.

З
Зайка, Зевс, Зип.

И/Й
Йорик

К
Кант, Капитоша, Кардан, Карл, Карлуша, Кеша, Кешка, Кирюша, Клепа, Коки, Коко, Крашик, Крэш, Кузя, Кукарача.

Л
Лелик, Лорди, Лушка.

М
Мальчик, Маркус, Мартин, Митька, Моррио, Мэй.

Н
Наполеон, Никки, Никуша, Норман.

О
Огонек, Оззи, Оливер, Олли, Осик, Оскар.

П
Пегас, Петруша, Петька, Питти, Плут, Плутишка, Проша, Пушкин, Пушок, Пыжик.

Р
Рикардо, Рикки, Ричи, Рокки, Ромео, Ромка, Рубик, Руслан, Рыжий, Рыжик, Рюрик.

С
Сема, Семен, Сильвер, Степан, Стеша.

Т
Тиша, Тишка, Тони, Тори, Тотошка, Трепа, Триша, Трэш.

У
Уно, Ураган.

Ф
Фарик, Фигаро, Фидель, Флинт, Фунтик.

Х
Халк, Хипа.

Ц
Цыган

Ч
Челси, Черчиль, Чижик, Чик, Чикки, Чип, Чиша, Чуча.

Ш
Шрэк, Шумахер, Шурик.

Э
Элвис

Ю
Юго, Юдди, Юджин, Юнга, Юни.

Я
Яша
Арчик,
А у моей подруги кеши!! ! кеша назови!! !