Домашние животные

можно британскому котенку дать чипсы? layS c крабом. я ей дала она ест) просит. а я не знаю дать не дать

Мб
дык и пива дай! конечно, нельзя коту чипсы! Да и человеку-то не рекомендуется.
Ольга Волокитина
Лучший ответ
Их и людям нельзя, не то что кошкам. Им нельзя соленое, так же как и сладкое. НИ ГРАММА!
не давайте. В чипсах полезного ничего нет, а кошкам картофель лучше вообще не давать, они его не усваивают. Я уж молчу о всяких добавках, усилителях вкуса, приправах... Я понимаю, что кошка просит и хочется угостить, но они, к сожалению, вопреки всеобщему мнению, редко понимают, что им полезно, а что нет. Всегда лучше перебдеть, предупредить возможные болезни, чем потом лечить заболевшее животное... Британы вообще покушать любят, кормите котенка мясом, сливками, давайте желток, творог, детские творожки без сахара. Или сухой корм суперпремиум. И вырастет он у Вас здоровым и красивым.
Ирина Адайкина
И мы и кошки всю жизнь ели чипсы, сухарики, живы, здоровы. Все по взбесились с правильным питанием. Сами на сайтах умничают а дома тихонько пожевывают чипсы
не стоит давать. от не правильного питания со стола у кошек и собак развивается много всяких болячек нехороших.
Irina Васильева
Не стоит, он слизывает только подобие вкуса, а не краба)
Карина Локко
я думаю можно если хорошо прожуёт
Irina =
обожаю лэйс с крабом! ) но не стоит, пожалей котика
нет, у кота нету к ним иммунитета в отличии от человека, у которого кстати они вызывают гастриты и язвы.
Лучше не давай если конечно тебе потом не захочется его по ветеренарам таскать
Anna))**
можно конечно, ну подумаешь через месяца так 3-6 купите себе нового котика... а на нем можна чипсы с другим вкусом попробовать.
я бы на вашем месте и сама не ела и котику не совала (
Ел
Елена