Домашние животные
Что делать если я хочу британского котёнка а денег на его покупку нету?( И я ХЗ , таких же в добрые руки хрен кто даст(
Если нет денег на покупку, то на содержание вам точно не хватит. Эта порода не кушает дешёвый вискас!
А Вы хотите прям уж чистопородного и с регалиями. Пойдите в приют, возьмите там.
Представьте, что котенок у Вас уже есть. И 2-3 тысячи в месяц Вы тратите на его содержание, и не тратить нельзя. Только эти деньги пока откладывайте в копилку, так и накопите на котенка.
Шмуля Тётка
Спасибо. Конечно буду копить!
забыть об этом. а то потом начнется - денег на еду нет, кормлю вискасом, его тошнит, на врача денег нет, чо делать...?
Я думаю стоит пойти и заработать денег. Тем более британцы не так уж и дорого стоят (3000-10000руб) . Относительно других Мейн-кун (25000руб в среднем) . Ашера (22000$ в среднем).
Работать не пробовали?
Присоединяюсь ! -я тоже хочу британчика, а денег нет! И не права Мария Абросимова, что не хватит денег его содержать. Хватит! И ещё как! Да к тому же ещё дочка -ветеринар с хорошим стажем, так что медицинское обслуживание у нас на высшем уровне! А вот 20 000 - не найти.
Шмуля Тётка
Ну накопить можно)) Только блин у меня силы воли нету, всегда трачу деньги, немогу что бы они лежали на месте. Но буду копить, хочу кошку! У нас они кстати до 10 стоят, ещё можно взять скоттиш-фолд или скоттиш-страйт, это шотландские, оч похожи на бриташек)
Елена Морева
Он не стоит 20 000, можно взять нормального бриташку, под кастрицию (плем. брак) всего за $100
Zhanara Zhanbulatova
Ну я же накапила и не просила не у кого подарите
тогда вам нужно искать котенка порды "хочу быть британцем" или походить по породным форумам, может кто из заводчиков согласится подарить вам плем брак или кошек выведенных из разведения
копить деньги. 100-200 у. е. не так уж заоблачно много.
На Авито объявления посмтрите, может посчастливится.
и не таких дают. ну правда либо породных взрослых, либо мелких метисов. поройтесь на авито или в "руках"
А нечего не делать . Котенка-дворика возьмите пепельного окраса и он будет лучше всяких аристократов .
вытащить из мусорного бака в британии от них там так избавляются
сделайте великое доброе дело человеку имеющему британца с котятами и котенок ваш!
Юльчик Лучникова
А потом доброе дело врачу, чтоб привить и лечить и доброе дело магазину, чтоб кормить... Будет очень добрый человек
Виkтория Коваль
доброта спасет мир! не все ж за деньги в нашем мире..