Домашние животные

СРОЧНО. помогите хочу британского котенка!

Здравствуйте! Куплю шотландскую вислоухую либо британскую кошечку (котенка) , голубого окраса, до 3500 тыс. руб. Для дома, для себя, без документов! Пишите, СРОЧНО! Сп-б
тоже завели красавчика британца вислоухого мы его очень любим но нрав у него под себя не "подомнеш"
Сашка Долматова
Лучший ответ
Чтоб мяукал с британским акцентом?
Martina Stoessel
и я хочу
Действительно, посмотрите на сайтах. На Авито вчера (правда, по Москве) несколько вариантов видела. В подразделе "отдам даром", "в добрые руки", "в хорошие руки", как-то так нужно фильтр задать. Думаю что и в Питере найдется. Ну, а если не найдется, то можно и в Москву приехать за своей мечтой.
мы все для себя заводим, не для соседей же
Ищите на Авито или сландо или просто на сайтах, где отдают котов и собак, ну а
лучше взять обычного беспородного котенка, потому что породистому всегда
легче найти хозяина, а уличные коты, кошки и котята очень нуждаются в хозяине!..
*ню Та*
вот уж проблема то.... откройте сайт из рук в руки.... там этих британов и шотланов как грязи.... ночью срочно приспичило)))
Все так говорят для себя, без документов. А потом бурю поднимают на заводчиков. Идите на рынок и берите без породного кота, они не чем не хуже породистых.
А породистые от чемпионов, даже если есть дефекты за 3500 не продаются.
Они милаши^_^
посмотри на авито там видела за 7000,5000,1000 и даром отдают
Ищите на Авито или сландо или просто на сайтах, где отдают котов и собак, ну а лучше взять обычного беспородного котенка, потому что породистому всегда легче найти хозяина, а уличные коты, кошки и котята очень нуждаются в хозяине!..