Домашние животные

Стоит ли заводить дома фретку (хорька)?

Муж хочет завести фретку. Я тоже люблю животных и не против кого-нибудь завести. Вот только у нас маленький ребенок. Как быть?
хорошая альтернатива и кошке, и собаке. Главное, чтобы животное было здоровым.
Энергия !
Лучший ответ
Не стоит. ФЕретка... хорек - хищник. Имеет неприятный запах. И даже кастрированный может метить очень ядовитым секретом из паховых желез. Отучить кусаться очкнь кропотливый и долгий процесс . Почитайте как хорьки охотятся. И каким способом убивают добычу. ((((
Ну и че такова покупайте хорька они клевые забавные зверюшки он у нас стоят 5 тысяч они не кусаються они живут лет 10-15 воше класные я сам их хотел купить но деенгш не хватило купил попугая
Клара Липец
Полностью согласна с Александром Левицким. Не советую, чтобы потом не пришлось думать кому его отдать.
Саша Калько
Не стоит.
не в коем случае!!!!
Liza Shabal'
А вы будете о нем заботится?
почему нет, они маленькие) а для хорьков тем более клетки есть, так что за ребёнка не переживайте)
Ольга ********
а мне понравился хорек он не кусался прожил у нас 4 дня отобрали у детей на улице у него была поломана лапа. Но правда вонял жесть. А так милый и в контейнер ходил. И мордочку как поест об подушку вытирал так забавно. Но воняет кошки рядом не стояли и воняет весь не контейнер от него. И сухой корм не хотел даже дорогой а курицу хотел 2 ноги в день 130р примерно дороговато. Отдала нашедшимся хозяевам. Недели 2-3 скучала и даже жалела что отдала законным хозяевам
Не нужно