Домашние животные
Моему британскому коту нужна невеста на сутки. Как ее найти? с родословной ли она будет, либо без нее - мне всеравно.
наберите в гугле "объявлние кошки вязка", вывалится куча сайтов, разместите объявление о вязке и кошки сами вас найдут - если конечно вы больших денег за услугу не просите. я так вообще беспородному коту невест нахожу постоянно. только одним днем эта история не ограничится. молодожены разносят дом хозяина хотя бы 3-4 дня подряд )))
а котят ты выращивать и пристраивать будешь?
Наталья Березина
Зная, что обычно происходит наоборот и все эти хлопоты переваливаются на владельца кошки - я в принципе могу рассмотреть подобное предложение. Думаю с реализацей котят проблем не возникнет.
Кот с родухой - идите на выставки, ищите невест через клуб.
Кот "типа британ" - а нафига он кошкам?
Наталья Березина
Кот с метрикой - на родословную нас кинула заводчица, еще 3 года назад. т.к. куплен он был после выставки, дабы получить скидку. Родословную мы так и не получили, в связи со скорой якобы как болезнью заводчицы. Поначалу она лежала в больнице, а в итоге не брала телефон, когда мы до нее пытались дозвониться. Что касается вязки при условии отсутсвия родословной: я знаю что есть кошки, у которых нет родословнй и хозяева которых не стремяться к разведению продолжения рода. У них подобные проблемы. Вязка! Исходя из этого интереса, мне было любопытно мнение людей, которые возможно были связаны с подобной ситуацией.
вам может и все равно... А вот хозяину кошки вряд ли... Котят-то ему пристраивать.
по объявлениям в газете
зпомни никогда кошку не приносят к коту
Наталья Березина
Мне без разницы у кого мероприятие будет протекать. Главное где их искать, невест-то?
Елена Владимировна
ИМЕННО кошку к коту. Иначе на своей территории кошка может кота и не подпустить
если кот с родословной, берите и кошку с родословной. мы например своей бриташке жениха не искали, а просто обратились в тот клуб, где мы ее брали. нам перезвонили и свадьба прошла на успех) и кошка и кот с родословной, одного котенка коту, остальных нам. хорошенько подумайте))))
Может проще отрезать коки котику? Да. , это слишком просто. Есть еще способ - немного сложнее: дойти до ветеринарного магазина (например который напротив дома) и купить спешиал таблетки, которые "отбивают" желание у коти. Но искать невесту своему котику посредством вопросов на проекте "маил. ру", шанс найти британскую невесту с прямыми ушами весьма невелик. Есть специализированные сайты и доски объявлений.
enjoy, wife