М да.. смешны крестьянские дети.... ты еще ему кость дай погрызть.. .
Котейке месяц он еще маленький- ему не кефир ему КОШАЧЬЕ молоко нужно, в ветаптеках продается, из корма поди опять что нить несуразное дал... .
Шел бы ты дружок к ветеринару и побеседовал, как правильно кормить малыша.
Домашние животные
Мой котенок ни чего не ест (девочка 1 месяц) Купил котейку, дал кефира, корма, воды. Пьет только воду и всё. Что делать?
Купите большой шприц и заливайте ему молоко. Возможно он ещё мал, чтобв есть сухой или любой другой жесткий корм. Месяц- обычно ещё маму сосут. Кормите из шприца. Творог дать попробуйте. Но, возможно, это чуть позже. Пока молоко, молоко и ещё раз молоко. Стул-то у него есть? А то и клизмы делать нужно. Если рано оторвали от мамы, придётся всё делать самому.) ) Удачи Вам.
какой нафиг кефир???? есть такое слово-молоко, не, не знали?
кефир давать не желательно, разве только это кефирный напиток с лактулозой.
В 1 месяц хорошо подходят смеси для новорожденных котят, только с добавлением творожка, без него. Или сразу говяжий фарш (или просто свежую говядинку помельчите ножом. .
рецепты для котят, что я знаю:
1. Свежее куриное яйцо взбить со 100 гр кипяченого молока
2. 80 гр молока, 20 гр сливок, желток 1 куриного яйца,
Если воду пьет - давайте пока что жидкое. Имхо - я бы давала на 100 грамм молока 2 перепелиных яичка и туда бы 50 грамм сливок (в продаже есть не оч жирные, тип 10 %
рецепты для котят, что я знаю:
болеет наверное, тут только ветеринар скажет. Причем срочно. Здоровые животные имеют здоровый аппетит. корм из магазина и кефир ни в коем случае давать нельзя)
Сводите его к ветеринару!
Блин, зачем покупал если не знаешь как кормить, 1 месяц это сешно, да ему сосочку надо давать, какой есть.. .
Можете давать сосиски, мелко порезанные и всё, а так вы, что, когда вы были маленьким вам тоже сначала довали мясо? нет сначало грудное молоко...
да он по мамке скучает. Обуркается-будет есть. они же живучие.