Очень похоже, что у собачки инфекционное заблевание - вирусный ринотрахеит. Лечить должен врач, а до понедельника у собачки без лечения разовьется пневмония. Найдите способ показать собачку ветеринару раньше.
Водку не давайте ни в коем случае, для собаки она - яд, а для такой маленькой, как чихуа, даже пол-чайной ложки может быть смертельной дозой.
Домашние животные
Собачка чихуахуа, чихает идут сопли. возможность поехать к врачу будет только в понедельник. чем можно помочь собаке?
а от чего она чихает? ? простудилась? ? аллергия? в нос чтото попало?? ? не думаю, что самостоятельное лечение поможет.. только усугубит состояние. а уж псевдомедработника - который водкой предлагает лечить и витамины в молоке толочь - вообще в эту категорию близко подпускать нельзя!!!
может простуда а может и чумка. Если корочки на глазках? Температуру измерьте
Тут может помочь только ВОДКА, только не много, собачка мелкая, 20 граммов в день хватит.
Витамины, можно человеческие растолочь в молоке, вливать в рот с помощью шприца.
Для Язвы.
Я не псевдо мед. работник, а врач Эпидемиолог. И кое что понимаю, большинство болезней у собак вирусного происхождения, и алкоголь реально помогает - испробовано, и ветеринарами и заводчиками.
Все болезни вирусной этиологии ветеринары лечат с помощью устранения симптоматики, что иногда как мертвому припарка, и собака в большинстве случаев гибнет.
Я тут диагноз не ставлю, и лечение не назначаю, а даю безобидный народный совет, который в отличии от лекарств не повредит!
Для Язвы.
Температуру собаке измерьте, если высокая, то к вету обязательно, собака не может ждать вашего понедельника.
На то она чихуахуа, что бы чихать.
Сегодня только вторник. Вы на необитаемом острове???
простыл она же малышка а у вас сплит наверника работает согрейте и в место где нет сквозника