Домашние животные

Хочу купіть жене попугая, но не знаю какова? подскажите пожалуйста!

Купи лучше волнистого они и дрессируются хорошо, и говорить умеют и любить женубудут! На плече у неё если приучит целый день сидеть будет!
Наталья Николаева
Лучший ответ
Я бы купила волнистого. У меня в детстве такой был (зелёненький) . А ещё есть желтые, очень похожи на волнистый не знаю как их там)))
Мария Яковлева
но, учтите, они с пяти утра орут, гадят через прутья метра на полтора, рвут все, что под клюв попадется. когда избавился, перекрестился. лучше кошечку, или - рыб
Без Знакомств
Кореллу купи чтобы орал как резаный. =)))
Ainur Sardarbekova
Берегите попугая - это птица дорогая !!!
Ольга Юкина
можно конечно Кореллу (очень прикольный попугай: красиво "чирикает", ест с рук.... у меня дома Корелла) ) Корелла живёт примерно 40 лет.
Можно взять Амазона... вот это просто суперский попугай!!!! даёт себя погладить.... и многое другое.... Корелла стоит примерно 2500р. а Амазон 16000р. Это уже как тебе подходит по финансам
а мне кажется надо ара покупать зеленого, а то мелкотня всякая типа волнистых-несерьезно
ну или неразлучников (сразу двух) вот они красивые то!!!!
Хотите меньше хлопот волнистога хотите красоту Ара. Но советую вам волнистога попугая.
N I N O
Купи кенора (самца канарейки) , он поет.
Leena
спросите у жены, ведь у неё наверное есть любимый вид птиц
А лучше купите кеннара! Красивая птица и красиво поёт....
***радуга ***
Возьмите какаду, если деньги позволяют, они способны воспроизводить речь, только берите мальчика, только мальчика можно научить разговаривать. Я бы тоже хотела попугая. Повезло вашей жене...
Карелла красивенький, интересный, чирикает прикольно (иногда) , но и орет иногда, как резаный, причем в самые неудобные моменты (ранним утром, вечером, когда смотрите телевизор) - нервы нужны крепкие. Волнистый более приручаемый к человеку, довольно легко учится говорить (мальчик) , шустрый, но при этом везде носится, соответственно.... извините, гадит, может пообгрызать все обои или забытую на столе книгу. У меня живет и тот, и тот. Я привыкла, мне нравится. Про остальных не знаю, но сильно крупных все-таки не рискнула бы брать
молчаливого, чтоб не сдал при случае.
посоветуйтесь с женой
Аидка )))))
бери Ара
купите волнистого жёлтого он успокаивает нервы. и они очень чистоплотные