Домашние животные
Помогите! Кот дерет обои
Побрызгайте их нашатырным спиртом - и близко не подойдет.
у нас тоже вдруг кот ободрал новые обои... пришлось клеить пластиковые панели по низу... получилось прикольно и кот не подходит...
котэ как бы намекает что пора мутить ремонт
в зоомагазинах=продаю специально оборудованные когтечесалки=прдется купить, чтобы он переключился с обоев
обои выходят из моды? ))))))) насмешили
мы купили когтеточку котенку как сразу его взяли в месяц, носить к ней стали котика с первого дня. Если кот драл обои, а потом вы купили когтеточку, шансы малы его научить драть именно её. Есть вариант прибить дряпку на то место, которое он дерет.
по жопе бейте
Купили полосы плотной ткани типа ковролина, чтоб к обоям подходил, реечками закрепили от пола до потолка на 2 углах - в прихожей и кухне. Стильно и коту нравится - с разбега взмывает к потолку и назад, обои драть перестал
Мой кот ободрал обои только там где они были плохо приклеены. Он мяукающий ОТК.
Еще он "собирал" цветы на обоях на высоте до 2 метров.
купите
и приучите

мда коты и обои это не совместимо)) ) сейчас обои вообще с моды выходят, в основном красят стены, оно и удобней и вам и коту нечего будет царапать
Ну точить когти же должен. Когтеточку купите и приучите к ней. Долго приучать не надо.