Домашние животные

Какой кошачий наполнитель для КОТЁНКА лучше всего? Подскажите пожалуйста срочно! Котёнку 1 месяц!

Спросите в зоомагазине наполнитель для котят с привлекающим запахом, это самый эффективный вариант.
Алевтина Яковлева
Лучший ответ
Для котёнка все наполнители будут жёсткими. Для его лапок только разорванная на мелкие кусочки газета.
Анна Азарова
А мой всю жизнь безо всяких наполнителей обходился. Просто двойной лоток, который с решеткой. Ополаскиваешь-моешь за ним, и все. А какашки просто в туалет сбрасываешь. По-моему, это намного удобнее, чем выбирать потом эти скомковавшиеся части, которые к тому же нельзя выбрасывать в унитаз. А еще они его любят яростно разгребать во все стороны от лотка. а потом на лапках это разносится по всей квартире.
Древесный для котят.
у нас обычный мелкий комкующийся для котят, гранулы малюсенькие.
Нашей кошке нравился древесный (да и нам) дешевый, впитывает хорошо, пыли нет, запах приятный
А мои коты древесный не любят. Я бы купила тот, где самые мелкие гранулы, с пометкой - для котят.
Елена Ускова
берите древесный... .
если вздумает его поесть, то не сдохнет... .
кэтс бэст например, комкующийся....
Зооник - самый лучший в виде гранул.
Svetlana Evsuk
из мелких камушков.... ( название не помню точно, Кузя кажется, но это не важно. спросите в магазине) . моему он больше всех нравится. и его в лоток можно на сетку, так он быстрее к нему привыкнет, а под сетку или гранулирующий или наоборот рассыпающийся - древесный, они хорошо нейтрализуют запах. а потом с сетки наполнитель можно вообще постепенно убрать.
Sveta Svetlana
Песочек!) временем проверенный))
Кацан! Хоть и не из дешевых, но цена оправдана! Хватает надолго! Лучше не найти!
ever clean . у них достаточно большая серия наполнителей. так чт ои когда подрастет можно подобрать
Зооник я согласна=)
А у вас он сам умеет в туалет ходить? Если нет, то ему под тёплой водой надо пузико ватным диском массировать, что б в туалет сходил. Ну а если знаете, что умеет, то мы такому малышу покупали обычный и не дорогой "Красная цена "(он древесный) , ещё можно найти тоже не дорогой каменный (названия не помню) . Зооник не знаю, может хороший, но скорее всего дорогой. Я советую брать самый дешёвый и лучше каменный. А всякие там "Кацаны", это лишь пустрая трата денег. Через нас прошло котят этак 40 и никто никогда мимо с этими наполнителями дешовыми мимо не ходил, главное показать где горшок и всё!
Брать можно и в супермаркете, а в зоомагазинах обычно всё раза в три дороже!
Дашка ...