Домашние животные

моя кошка не признает валерьянку это нормально ?

Обычно коты остро реагируют на валерианку, запах которой похож на необходимый для них гормон. А кошки спокойны.
Надежда Гилева
Надежда Гилева
1 542
Лучший ответ
вот ты любишь маслины? а я нет, это нормально? Киска- это индивидуальность!! ! Может она у тебя ест что-то необыкновенное, например квашеную капусту или полиэтиленовый пакет!
конечно нормально
ДК
Даша К
26 524
моя тоже на валерьянку не реагирует, зато как ее колбасит от запаха хлорки! приходится доместос в шкаф на верхнюю полку прятать....
Значит не алкашка !!!
:))) Почитала тут ответы - какие же наши питомцы все милые, индивидуальные, особенные!! !
Про валерьянку могу сказать, что из всех кошек и котов, которые были у меня и родителей, только ОДНА кошка не прочь полизать валерьянку. Но не тащится от нее фанатично. Мяту она тоже любит.
Кот у родителей был, ему нравился крем для рук. Любил нюхать - как руки намажешь, так словно приклеивался носом! К валерьянке был равнодушен.
Нормально, значит не алкоголик.
ЕБ
Елена Бланк
3 811
Я вот тоже думала, что мой не любит. А потом купила валерьяновый чай. Вот от него его плющит. Попробуй.
Одна из моих тоже, другая обожает.
да нормально. вообще это миф что кошки любят и тащатся от валерьянки им ближе запахи мышей немножко с душком
Юлия Ш
Юлия Ш
3 164
Наша тоже. Сразу убегает.
.K
.сладкий Kiss.
2 218
Ведет трезвый образ жизни - это нормально
Это ещё что!!! Это вам можно сказать повезло с питомцем!!! А вот по-вашему нормально, когда попугай не хочет летать, а требует, чтоб хозяйка его постоянно катала на плече? А?))))
предстовляешь, моя тоже! только $ и э
Лена Лыскова
Лена Лыскова
1 094
это нормально-мы с молодым человеков провели опыт-напоили 4 кошек, а с подругами напоили дворовых кошек-они-то и все вылизали. Может зависит от того домашняя или уличная? !
у меня тоже)) ) наверно нормально
Oxana Din
Oxana Din
843
Да. А еще мой кот любит нюхать мазь Вишневского (гадость) и тащится от запаха аниса (очень понравилась ему турецкая водка)
у нас только кот пьет ее а кошки нет
К@тюфк@ ***
К@тюфк@ ***
471
Везет Вам. А наш даже шкафчик открывает, где она храниться
Кайфно тебе
наверно да, значит у нее достаточно валерьянки в организме)