Домашние животные
Bопрос в нутри помогитн плиииз!!!!
мне 9 лет я безумно хочу маленькую собаку пекинесика папа огласен но мама против она говорит - (ты подростёш и мы купим) но мне это говорят каждый год не принимаю ответ (подумай зачем тебе это нужно) мне не нужны не хомяки темболее не кошки я ответственный и прошу мне помоч !!!
всегда против только мамы! ты с ней деликатно поговори: типо я ответственная буду за ней ухаживать мыть её кормить и гулять 4 раза в день! и может поможет купишь через годик как я) ну а что тебе только 9 лет это правда ещё маленький возраст... обычно собак заводят дети 10-14 лет)
А ответственность не распростраянется не уроки? Такое колличество ошибок в простом тексте...
Собирай карманные деньги, пойди купи сам щенка и поставь родителей перед фактом! Раз ты ответственный, то у тебя получится!
Потому как ты сильно горишь желанием - ты не готов, потом точно так же ты перегоришь, и одной бездомной собакой на улице станет больше. А мама как мама это чувствует и поэтому отказывает видя что ты ещё не готов к такой ответственности.
Конечно мама против, ведь ты наиграешься месяц-другой, а потом маме с ней гулять - ухаживать.
у меня дети 10 и 6 лет, огорчу тебя, за собачкой уход нужен вставать в 5 утра- выгуливать, для начало надо показать себя, раз ответственен сначала действительно возьми хомяка, убирай за ним. . корми его, и ухаживай. . У меня сын хотел хомяка, купила, и, все. . забыл о нем. . Хомяк умер. . т ак как хотелось одно, а вот уход другое.. Попробуй себя лучше сначала как мама говорит..
дай номерок мамы поговорю.
Мама купи дочке собаку : )
Мальчик вот ответь мне ты живешь в своем доме? я думаю врятли! рас тебе 9 ты уже ходишь в шк., и представь что тебе придется вставать в 6 утра и идти гулять! а собака то писать хочет и ей все равно холодно, жарко, снег, дожть ты будешь вставать или протирать лужи и кучи!!! а вечкром когда уже хочешь спать зделал уроки поел посматрел телик и т. д. надо будет идти гулять!!! и я думвю врядли любящая мама отпустит свое чадо одно скажем зимой в холод на улицу!!! мне мама в 12 лет из за этого не разрешает завести собаку!!! так что подожди пару лет и собака твоя!!