Домашние животные

Кошка стала ходить по нужде с кровью, что делать? Может сталкивался кто с таким?

я имела в виду - какать, конечно. Корм не меняли, стул не жидкий и не твердый - в норме. Воду получает регулярно.
камни-однозначно.. .
не кормите сухим кормом.. .
НИКОГДА!! !
Даже если он самый дорогой!
Даже если его советует ветеринар! (Нормальный вет. врач никогда не предложит убить животное. )
вы же не питаетесь соей?
К ветеринару в срочном порядке- могут назначить капельницы (что скорей всего) и посадят на антибиотики 100%...варить каши... .
Главное не запустить процесс.... в 70%- кошки от этого умирают в страшных муках.... -из-за безалаберности и незнания хозяев.. .
Надеюсь вы не из таких и примете все меры!
Удачи!
______________________
пропустила момент про "какает"))
выше перечисленное если писает.... проследите это на всякий случай... .
не давайте кости... рыбные.. или ещё какие-либо... если кошка ест-это не глисты.... если не ест. -.возможно.... а по поводу костей... могла" поцарапать "...переведите на "мягкую" пищу... но консультация специалиста всё равно необходима! )
И КОРМ - забудьте как страшный сон.. готовить порой лениво.. но потом плакать будете... .
перевести кошку на нормальную пищу легко... нравится и не нравится ей-это первое время.. .
не любите тратить время на готовку... или, как говорите, от рыбы блюёт.... -КУРИНЫЕ БОШКИ-для вас лучший вариант.... Мы кормим сфинксов сырыми... .
знаете-после корма кошки отказываются есть нормальную пищу, но проголодаются всё съедят... 3 дня и будет есть.... и у вас голова болеть не будет... .
У нас всю жизнь кошки, собаки.... -никогда проблем не было... .
А знаю про всё это т. к. -семья медиков и дед ветеринар... .
Надеюсь мои советы вам помогут!) или хоть полезными будут)
Дубовик Татьяна
Лучший ответ
Жанна Садкина Вопль про сухой корм впечатлил.
глупостью!
везите к ветеринару. ПРЕКРАТИТЬ кормить сухим кормом!! !
эти хваленые корма ОТРИЦАТЕЛЬНО влияют на здоровье Любых животных!!!
Просто Прелесть :) а если она больше ничего другого не ест??? я пробовала, может иногда кусочек сырого мяса съесть
\какую сушку ест кошка?
Вероятно глисты. Глистогонку раз в полгода никто не отменял
Жанна Садкина
камни в почках, лучше в больницу, если хотите что бы с ним было всё хорошо! ветеринарскую больницу я имею ввиду)))
Просто Прелесть :) причем тут кал и почки???
От корма проблемы с почками. Было такое. Переводи на нормальную еду. Рыбку, мяско, а то животинку погубишь.
Ирина Яровая
А какой корм даете? Слизи в кале нет? Антигельминтики даете кошке регулярно?
Просто Прелесть :) она исключительно домашняя, антигельминты давала весной. корм - Китикет иногда Фрискас с садовой травой, от Вискаса давно отказались - запоры. Слизи нет.
Чем кормите? Пластиком из пакетиков? Тогда все в норме - это камни. Если не сдохнет - значит выживет.
У меня сейчас живут 2 кота. До них еще были. Едят кашу, рыбу (путасу) , зеленый горошек, любят кукурузу, оладьи, блинчики. Сыром иногда балую. С детства ни разу не кормил рекламированной хренью.
Нельзя им есть это говно. У них вырабатывается привыкание как к наркотикам. Потом от нормальной еды отказываются. Но если не кормить 2-4 дня - будут есть даже маринованные огурцы.
А лучше усыпи зверюгу и ни когда больше не заводи животных - садистка.
Сначала подсаживают на наркоту - а потом плачут: "что-то киска помирает? "
К ветеринару срочно!!!
Easy Cakes
Это от корма! надо ей что то вареное давать, молоко!