Домашние животные
Кошка иногда ходит в туалет с кровью, что это значит.?
это значит, что владельцу лень оторваться от монитора и отвезти животное к врачу
Динара Аухадиева
вай-вай-вай, какой хороший ответ.
цистит, мкб.... долго Вы еще будете смотреть как животное мучается??
Может у нее камни? Своди ее к ветеринару. А то у меня у знакомой у кота были камни. Потом пришлось операцию ему делать.
Мочекаменная болезнь, если кормите сушкой. Тогда СРОЧНО К ВРАЧУ!!!!
Валентина Супрун
на натуралке мкб тоже может быть вполне...
камни в почках
Течка у кошек без крови! Вазелиновое масло-что за бред, его при запоре дают. В любом случае это плохо, вам нужно показать кошку ветеринару!
Смотря в чем кровь. Если в моче - воспаленный мочевой пузырь, почки, течка. Если в кале - то может быть трещина, инородное тело, инфекция (у моей было такое - врач назначил уколы и таблетки)
везите к ветеринару. постарайтесь не кормить сухим кормом
к врачу идите! завели животное - лечите его у врача, а не гадайте на "ответах", что бы это могло быть. здесь вам насоветуют....
довайте ей из шприца масло вазилиновое) моей киске помогло)))
Кастрированным - нельзя сухой корм!
Катюха Гаврикова
это кто Вам сказал? А почему на упаковке сухого корма написано "Профилактика МКБ" "для кастрированных животных"?
проверить почки
В туалет по большой, малой нужде? Чем питается? Глистов гнали и как давно?
Сдайте общий анализ крови, биохимический анализ крови, анализ мочи, кал на бак. посев.
ой, сводите ее лучше к ветеринару
может течка?
вчера была с собакой у вета, в клинику привезли кошку с темже симптомом, оказалось отравление, капельницу проставили... не факт, что у вас отравление, просто сводите кошечку к вету.
наелась стекла
У неё мочекаменная болезнь. Попои её лекарством" Кот Эрвин" нужен специальный корм. Если из импортных, то "УРИНАРИ" роял канин. . 2 мл. в день. Больше всего к этой болезни подвержены персы. А ещё и коты костраты. Точно знаю. Этим вопросом занимаюсь. Один кот умер олт мочекаменной, а сейчас у меня перс, да ещё и кастрат. ((((((
Вика Руденко
Перса кастрата надо сырым мясом кормить.Сухой корм даже дорогой о лечебный не рекомендую
Скорее всего камни, но надо обратиться к ветеринару
менструация, у самок яйцеклетка выходит с кровью из матки, естественный процесс.
тяжелый случай, обратись к специалисту.