Домашние животные

Кошка ходит в туалет с кровью по маленькому.Что это значит и как лечить?

Это может быть или проявление МКБ, то есть кристаллы в мочевом пузыре, они царапают и поэтому кровь, или выделения из матки - эндометрит, или проблемы с почками. Для начала надо собрать кошкину мочу и отнести на анализ в ветеринарную лабораторию, а уж потом, исходя из результатов анализа, врач вам скажет - что это и как лечить.
Библиотека Нкф Мгэи
Лучший ответ
это скорее всего первые признаки мочекаменной болезни.... у меня так же с котЭ было (кот был кастрированый).... не хочу Вас расстраивать, но.... лечили, лечили.... а он все равно где то через год умер.... хз, может сейчас медицина в этом плане продвинулась и чего нибудь поновее придумали (просто у нас это было лет 6 назад)
Анна Иванова
Цистит. Мочу на анализ соберите.
кот или кошка? у кошек реже МКБ. моему коту сдлали осенью операцию по удалению камней, теперь спецпитание + профилактика каждые 3 мс лекаствами: уро-урси, кантарен и т. д. посмотрите у кошки из петли есть выделения? последите за ней. лижет маниакально? обязательно сделйте анализ общий и узи. сейчас советую поставить папаверин 0,3 мл * 2 раза в день + этамзилат, 3 мл * 2 раза в день + ношпа 0,3 мл * 2 раза в день. все можно купить в чловеческой аптеке. стоят копейки.
У нее просто течка, со временем это пройдет
У неё скорее всего течка. Если это она то через неделю 2 пройдёт, Но если не проходит то это МКБ.
Ol'ga Vshivceva
может быть всему причиной мочекаменная болезнь вызванная сухими кормами потому что сухой как правило очень соленый доставте киску как можно скорее к врачу
к ветеренару её быстро
к вету быстро
нужно к ветеринару это вопрос для знающих людей
советую как можно быстрей обращаться к специалисту потому что у меня из-за этого кот умер (((