Домашние животные

Кошка ходит в туалет по маленькому кровью!

Кошка убегала из дома на 3-е суток, сегодня пришла, помыл, накормил, потом смотрю в лотке кровь, кто подскажет, что за беда с ней?
К ветеринару, здесь вам никто точно не знает-только врач поставит правильный диагноз
Шакти *
Лучший ответ
В такой мороз 3 дня на улице? Не удивительно, что циститом дело кончилось. Мочу на анализ отнесите поскорее. Нужно свежую, в течении 2-3 часов довезти. Кошку можно не носить, если сами умеете уколы делать. Морозить ее еще больше нельзя. Дицинон надо срочно, кровь остановить. Антибиотик и прочее назначат по результатам анализа.
У кошек очень редко таким образом проявляется МКБ, поэтому если есть кровь в моче (а возможно Вы ошибаетесь и это кровь с репродуктивных органов) , что то вразумительное можно сказать только после детального осмотра, пальпации внутренних органов, возможно понадобиться УЗИ!! ! И не тяните с клиникой..
Мочекаменная болезнь, цистит, возможно. Везите к ветеринару за точным диагнозом и лечением.
Мария Врабий
может быть мочекаменная болезнь, надо к врачу
Может быть кто то перебил ей внутренние органы, упала, съела что то, паразиты в кишках, обморожение сильное. бегом к врачу бегом бегом бегом
Аврора Аврора
Срочно к ветеринару ее везите!!!
Это скорее всего цистит! Ко врачу вам надо, да поскорее!
может что острое проглотила
к ветеринару, к ветеринару и еще раз к ветеринару!
Сводите ее лучше к ветеринару.
Если кошка сходила по большому с кровью, то может быть несколько причин: образовалась там трещинка и она кровоточит или могу быть какие-то заболевания внутренние (их множество) . В любом случае вам придется ехать к ветеринару!
Это могут быть глисты! Может быть течка!
Irrka Diadyk.