Домашние животные
Чот это может значить, если кошка ходит в туалет по маленькому с кровью? И сейчас ночь, чем я могу ей помочь?
к врачу можем только с утра.
Все зависит от состояния кошки - кричит? лихорадит? нос очень горячий? , насколько активна? , -от денежных средств и от Вашего желания ей помочь. В Москве и др. крупных городах есть круглосуточные ветклиники - выберите получше, и сначала позвоните, чтобы нарваться на нормального дежурного врача и спросить, что они сейчас смогут сделать (но целый комплекс услуг по ночам недоступен) ; и крулосуточные вет-скорые - выезд на дом и перевозка животного в клинику.
А так же, если состояние кошки позволяет, можно подождать до утра, наблюдая за состоянием и к 8 утра - к открытию - ехать в ветклинику обязательно.
Катенька Ермолаева
Как Ваша кошка? Надеюсь, все обошлось? В смысле лекарствами и ничего серьезного?
кокраз му-му!
Утром в врачу. ждать утра .
Наличие крови в моче может свидетельствовать о проблемах с почками. Сейчас вы кошке ничем не поможете, поскольку диагноза нет. А утром к врачу. Все будет нормально. Такие проблемы случаются довольно часто. Не паникуйте.
У людей-это или отбитые почки или камни в них. У котёнка, для камней рановато.
это либо камни в почьках либо простудила.. . но в любом случае только до утра к врачу.. . уколы зделают... полегчает... сухим кормом если кормишь не корми..
Это может быть очень опасно. Но у меня только коты были. Может, МКБ, может, женские дела.. . а может поискать в интернете круглосуточного доктора или больницу. у нас в городе такие есть, и приезжают, и по телефону консультируют. очень успокаивает. пробовала. поищи. и будьте здоровы. кстати, пользуясь случаем - спасибо вам большое, айболиты.
вообсче коты мальчики если приболели -это гораздо серьезнее! заочно мне трудно дать вам 100%ответ. но я сталкивалась с такой же проблемой и д визита к врачу укололола 0.5мл. ношпы и дала 1\3фурадонина. я не сторонник самолечения и сама врач и всеже показала специаисту чтоб подтвердить диагноз. н откладывайте с вет. визитом .а мои назначения не повредят -но-шпа обезолит, но в табл. не желательно так как она горькая и кошки с трудом ее протолкнеш и от горчи она будет плевать слюной, а кошечку ненадо тревожить, так что укольчик в окорочек. а фурадонин воспринемает норм. только моча потом ярко желт.
возможно камушки в почках, если сильно волнуетесь вызовите вет помощь сейчас на дом, а так завтра к ветеринару
у моего кота такая-же ситуация была писал кровью а потом вообще не мог
несколько раз вызывали ветеринара, он говорит что мочекаменная болезнь,
ставили не однократно катетор и давали таблетки если вспомню в комментах
напишу. помогало на месяц не больше потом опять начиналось прожил не больше года и умер от этого ((((((((
во какой был

да, обязательно к ветеринару веди ее
во какой был

да, обязательно к ветеринару веди ее
Возможно, мочекаменная болезнь. Нужно дождаться утра и отправляться к доктору. Думаю, за это время ничего страшного не случится.
Menstruazija
наверно у кошки мочекаменная болезнь... кормили дешевыми сухими кормами. сейчас ей не помочь, утром нужно к ветеренару