Домашние животные

кошка ходит в туалет чуть-чуть с кровью. что делать? ветеринаров в городе нет. что делать ветеринаров в городе нет.

Олеся К
Элементарно Ватсон-ехать в другой город!
Gera *
Лучший ответ
Кровь при стуле или мочеиспускании?
а поточнее? Она писает с кровью, или какает с кровью?
Ирина Клячина
Везти к врачу в ближайший населенный пункт к врачу.
может быто что угодно. могла сьесть косточку и повредить кишечник. это самое страшное. надо к врачу.
значит не город, а деревня
да и ваш "город" не единственный на Земле. рядом есть другие города, везите туда.
возможно у кошки МКБ это из-за не правильного питания, либо наследственное, но скорее всего первое
Наталия Комова
есть сайты работающие он-лайн по консультации ветеринарии
У нас такое недавно было, это песок в почках!! ! Езжайте в другой город, и как можно быстрее!!!
Это может быть проблема с почками, печенью, кишечником и т. д. Для начала сдайте клинику и биохимию крови. Тогда будет понятно в каком направлении двигаться. Также хорошо бы сделать УЗИ.
Елена Elena
Кормите кормом из серии Роял конин
Namiz
Ищите ветеринара, по другому ни как.
Значит, заболевание почек. Но лекартсва может выписать только ветеринар.
Консультация врача - однозначно. Если кошка совсем мучается, можно дать ей немного оливкового масла (подобавлять в еду, или в пасть накапать) . Раньше в вет. аптеках продавался Бимин - маслянистая суспензия, действующая как легкое слабительное.
должны быть ветеринары...
Irina Nicolai
У Вас кот, у него мочекаменная болезнь, попробуйте купить кот эрфин, он для лечения и профилактики мочекаменных болезней.
А*
Анжелика *
neznaju 4to eto no to4no ne narmaljno!!! i sro4no nuzen vra4,kak mozno bistree!!!!
В любом городе 100% есть вет. врачи я была в Тулькой области, г. Сокольники даже там есть вет. лецебница, там что ищите