Домашние животные
Какую очень маленькую собачку (недорогую) завести, чтобы не составляла проблем при содержании в квартире?
Чихуа-Хуа или Екширский терььер
Куда ж тебе с ротвейлерами и аргентинцем еще и маленькую собаку?)) Скажу, что маленькие собачки все дорогие, не ну может где-то даром отдают подрощенных
игрушечную
Плющевую. Самое оно
маленькие все дорогие.. . а ещё тявкают, имеют проблемы с прикусом и сменой зубов, страшно, когда на диван забираются - не дай Бог, упадут чонить себе сломают, корма подбирать придётся долго и нудно - чтоб ел и не выпендривался, а вырастит - метить углы начнёт... как кот.. .
короче, нафиг вам собака ))) нет собаки - нет проблем!
томагочи
Мопс:)
плюшевую.. и недорого и проблем нет
Это кошка.
Все собаки дорогие, недорогие, мелкие, крупные создают проблемы в квартире, в доме, везде и всегда, потому что они живые!!!
Некакую. вам не нужна собака.
Sony Aibo. правда, дорогая собачка. но проблем точно не доставит.
Лучше всего брать кокер-спаниеля или охотничего русского спаниеля. Они могут жить даже в однокомнатной квартире, стоят недорого, не составляют проблем, легко учатся командам, отличная психика позволяет им прекрасно уживаться с домашними питомцами (от хомяков до кошек), с младенцами и подросшими детьми, со стариками. Никогда не бросаются на чужих собак на улице, обожают, когда их берут на речку или на природу, могут даже охранять дом, тк не подвержены обморожению и перегреву, если живут в будке. Очень ласковые и не хлопотные собачки, для "новичков" просто идеальные! Советую.
спаниеля английского
терьер, чихуаху