Домашние животные

Кошка не может родить

дело в том, что у кошки уже часов с 8 утра что-то течет. если это воды, то почему так долго? вроде начинала рожать, какой-то пузырь выглядывал, но потом вроде лопнул. Уже практически 9... неужели это нормально, что она до сих пор никого не родила?
я конечно не бегаю по дому с паникой, но все равно хочется живую кошку и котят.
Подскажите плиз, это нормально или что-то уже не так?

P.S. никаких телефонов ветеринаров не знаю ( тем более сегодня воскресенье) , да и завтра все будут заняты.
если вы описываете, что ситуация с родами тянется аж с 8 утра.. то ..предполагаю только одно : котята неправильно лежат и без кесарева вы получите мертвых котят и мертвую кошку
Маргарита Ерпылева
Лучший ответ
У моей кошки как-то было нечто подобное: она долго пыхтела, затем "родила" какой-то малопонятный, бесформенный комок, а затем уже двух почему-то белых (сама чёрная) котят. :( Что вы сможете сделать без помощи врача? Ничего. Не мешайте, если судьба--то выживет. И сразу делайте стерилизацию. Видать, проблемы у неё с родами.
Ну отмазок-то у вас на все случаи жизни. Не судьба, видать, кошечке к ветеринару попасть.. . "да и частники у нас дорого берут и некачественно лечат и делают операции... много раз слышала жалобы именно на операции" - а вот это - типичная самоуспокоительная фраза для тех, кого жлоба давит потратить деньги на лечение своего животного. Вы же сами к ним не обращались, так, одна баба сказала. Кошку жаль...
если ты есть вконтакте ищи срочно в своем городе группу ветеринароной помощи бездомным животным... так называемы приюты. Там очень много добрых людей и они квалифицированные специалисты... звони по всем номерам какие там есть - проси умоляй! Животное же мучается, дуро, а ты тут сопли жуешь
телефонов ветеринаров не знаете?? ?
а справочная для чего?? ?
и какая разница, что воскресенье.. .
у нас например есть ветеринарный кабинет, который работает без выходных.
"да и завтра все будут заняты" ----а это вообще не отговорка.
если хотите живую кошку и котят, то найдёте время.
и ветеринара.
Это уже не нормально. В лучшем случае родятся мертвые котята или придется делать кесарево, в худшем - потеряете кошку.
Ищите ветеринара.
Татьяна Чуб
"никаких телефонов ветеринаров не знаю"
А интернет то вам для чего?? ? Нужно искать круглосуточные клиники, либо телефон врача на дом. Кошке может понадобится кесарево. Сейчас даже уже может быть поздно, котята могли задохнутся. А мертвые плоды в утробе уто тоже очень опасно
Жанар Кияшова
Надо было сидеть рядом и делать легкий массаж живота .
Nastya Trjcina