Домашние животные
Кошка не может родить.
Помогите, у кошки отошли воды в 6 утро, она родила одного котёнка мертвого уже прошло 12.5 часов а остальных родить не может, мы их деревни ветеринара нет . Укороли укол стимулируйщий но все равно не может родить .
Если окситоцин вкололи и не помогло то кошке 3.14здец
Без операции она до утра не доживет.
Вы доколетесь, что мтку порвёте! Нахера кошке позволяли вязаться, раз не хотите, ИМЕННО НЕ ХОТИТЕ, вызвать вета хотя бы на дом? Почему нельзя было вовремя кастрировать, чтрбы сейчас не сидеть в интернете и не вопрошать в пустоту, что делать? Кто вам через монитор поможет и как?
Ну любуйтесь как кошка мучается, коли нет ЖЕЛАНИЯ искать ветеринара.
Через интернет вашей кошке помочь НЕВОЗМОЖНО !!!
чем помочь-то? взять у вас кошку и отвезти к врачу? котята внутри наверняка уже мертвые, и пока вы сидите на попе ровно, они там начинают разлагаться. следующая остановка сепсис, и кранты кошке. вот такой расклад.
Дарья, зачем вы вязали кошку, если у вас даже ветеринаров нет?..
Сил уже нет читать сообщения такие, если честно...
Надеюсь, у вас хватит ума хотя бы стерилизовать уже следующую кошку, своевременно отвезя туда, где этот самый ветеринар имеется.
Юлия Перминова
Какие вы умные ???А если я из посёлка и ближайший ветеренар в Ростове, кошку прокесарили все хорошо . Странная у вас политика если нет ветеринара то животных заводить не надо получается????
Ну когда то ветеринар говорила про нашу, что если не окатилась в течении 6 часов после первого котенка, то нужно делать кесарево. У нашей был разрыв матки и сама бы она уже не окатилась. У знакомой так кошка чуть не умерла. К врачу повезла когда там уже разлагаться все началось
Такие все умники. Вы прочитали, что ветеринара нет! Где его автор выкопать должна??? Вас спрашивают, как реально помочь и что делать, а не спрашивают куда и кому обращаться.
Татьяна Загидулина
Ну так сами то чего не поможете?
Таня Ращинская
так надо кесарево делать. как вы себе представляете инструктирование по сети? нет ветеринара, все поняли уже. а навыки, чтоб его заменить, у автора, по-вашему, есть? инструменты есть? наркоз есть? мозгов вот нет, раз окситоцин уже самочинно вкололи. что дальше? по-вашему, надо зарезать кошку, а мифический "профессионал" будет с "ответов" этим руководить? вы бы хоть на один шаг вперед продумывали свои благоглупости прежде, чем писать.
Везите в город к ветеринару. И нечего сидеть смотреть как она мучается. Она умрет без врача.