Домашние животные
что надо дать коту для повышения аппетита???
кот очень мало ест я волнуюсь он очень худой и так
Натсойку полыни!!!! ветеринар нам давно посоветова это средство.
Вот, смотрите сами:
Фармакологические свойства
Раздражая вкусовые рецепторы слизистых оболочек рта и языка, настойка полыни вызывает рефлекторным путем усиление секреции желудочного сока, повышение аппетита, улучшение пищеварения. Оказывает противовоспалительное, желчегонное и противомикробное действие.
Показания к применению
Настойка полыни применяют в качестве горечи для возбуждения аппетита и усиления деятельности пищеварительных органов
Удачи Вам и хорошего аппетита котику
Вот, смотрите сами:
Фармакологические свойства
Показания к применению
Удачи Вам и хорошего аппетита котику
глистов травили? прививки делали? чем кормите?
Мне бы твои заботы....: -( Я свою не могу от холодильника отогнать - живет рядом - поест, поспит, снова просит есть.. . и так за день может раз 10. При том, что она очень даже худая.. . Меня ее голодный взгляд уже бесит - просто выгоняю из кухни и закрываю дверь. Она сразу забывает, что просила есть и опять ложится спать. Вот такая кошачья жизнь. Как в мультике - Поели-можно и поспать- Поспали -можно и поесть. Крот из Дюймовочки. :-))))
кошку ему дай...
валерьянки
чем кормишь? кошачьим кормом? корми обычной едой : молоком, мясом, рыбой, кашей.. . если совсем плохо ест - к ветеринару...
пинка хорошего)))
мышь на голодный желудок показывать
Для начала надо понять, что это: капризы или болезнь? Если кот не ест даже любимую пищу, худеет, мало играет и веселится, одним словом ведет себя странно, то надо показать его врачу. А если капризничает, требуя лакомств, то есть смысл либо сменить корм, либо перетерпеть капризы.
наоборот! голодом подержать денёк!
сходить к ветеринару, обследовать, прогнать глистов, а ещё может быть у него проблемы с зубами, а может и так капризы. Ни чего не давать, помарить голодом. Хотя последнее тяжело. Однозначного ответа не дашь.
с каких пор молоко- это нормальная еда? молоко вообще взрослым животным противопоказано