В собачий бассейн? На речку? Или они плескаются у Вас в ванной?
желательно с фото.
Домашние животные
Куда Вы водите своих любимцев (собак) плавать!?
на реку естесственно

на речку

Рядом речка. В лесу озеро.
Мы на окраине живем, пара километров и мы на водоемах, целых три.

Иногда ходим на озеро, но он не купается не знаю в чём причина (может воды боится) так если только лапы помочит. Не любит он это делать.
раньше, когда был еще не купальный сезон, мы ездили на озеро на машине. там кругом лес, собака бегала, купалась, резвилась. Сейчас там куча народу, и собаке там хорошо не будет.
рядом с нашим дачным участком есть бездонное озеро. но из-за отсутствия дна под ногами (тьфу, сорри под лапами) пес купается там очень редко.
а вообще, я в тайне от родителей, вместе с собакой езжу на карьеры. Они очень далеко от нашего участка, они большие, и местами очень глубокие. Находятся они посреди леса, и там никогда нет людей. Вот там то мой пес по настоящему расслабляется! Гоняет за палкой или мячиком как умолишенный, плавает, играет и веселится) ) Еду я туда на велике, там горы, по этому пес еще и мышщы качает) )
Ванной у нас нет, я живу за городом, у нас БАНЯ!) )
там пес не купается) )
иногда бывает машину или велик мою, керхером его обливаю))

там пес не купается) )
моей собачке повезло - мы живём на побережье Финского залива (Эстония, г. Таллинн) , поэтому купаемся каждый день) ) вместе с лебедями и моржами (конечно же имею в виду не животных, а людей, которые купаются в любую погоду, не пропуская ни единого дня, даже в 20-градусные морозы)

На залив

На реку ходим на даче или, когда в городе, выезжаем подальше от злых людей. На даче тоже приходится ходить поздно, после 21.00. Но так и лучше - нет жары.
В городе-ванна, в деревне-пруд!!)
конееееечно своди:)
Лихацкая Жанна
? О_о
отвожу за город на речку