Домашние животные

воняют ли морские свинки

Убирайся раз в 2-3 дня и не будут вонять!
Любовь Межуева
Лучший ответ
У меня были 2 свинки одновременно, я убирала клетку раз в неделю, а может даже и реже, никакого запаха
все грызуны воняют)
у меня хомяки были сейчас мыши кормовые. спустя час после уборки начинает вонять в радиусе метр
конечно воняют, если не чистить им клетку. Если свинка ухоженая и живет в чистоте, то сильного запаха не будет. Чистить клетку надо примерно каждые 2 дня
Своей свинки не было, но была крыса. От неё пахло крупой и опилками)))
Нет не воняют!
Катя Ерина
Любое животное начнет вонять, если за ним не убирать и не ухаживать.
Воняют.
Вирко Татьяна
припахивают)) ) а если не убирать у них хоть день - то вонять начнут
Если у вас есть время, убирать клетку каждый день, то свинка сильно вонять не будет, хотя у нее есть свой специфический запах, от которого не деться. Если времени нет, на каждодневную уборку, то вонять она будет жутко!
Елена Юрьевна
у каждого животного есть свой запах. держите клетку в чистоте-и никакой вони не будет
Если им клетку убирать каждый день, то нет
клетка из оргстекла вам в помощь =) убираю за своим раз в неделю, не воняет совершенно=))
да
О дааа-ааа-ааа!!!! Ещё как! ! Хоть заубирайся!
у меня живёт свинка Элвис и он не воняет, я провела опыт и не убирала у него 3 недели и он не завонял!
если у них периодически по мере загрязнения не убирать то да
У меня у самой была морская свинка ну да как сказали надо убираться раз в день (2-3 много) ну и протирать саму свинку влажными салфетками а так же не надо пол делать из решётки как и сама клетка потму что у меня свинка умерла из за того что у неё лапка попала в решёточку поранилась и загноилась (разбухла и нарывала)
Все домашние животные воняют, так или иначе.