Домашние животные

умоляю помогите! собака(миниатюрный шпиц) отравилась, видимо сьел что-то...постоянно тошнит, всего трясет и еле ходит!

Надо не спрашивать! ! А быстро нести его в "Ветеринарную Клинику", пока хуже не стало! там пропишут таблетки и может сделают пару уколов в больнице)) ) Надеюсь с ним будет всё хорошо)) )
и ещё наверно есть телефонная кругласуточная помощь, попробуй позвонить) )
Или в Интернете!
Roza Salimova
Лучший ответ
Вызывайте на дом ветеринара!
Альона Иванова
Если Вы живете в Москве, то ...марш.. к телефону!! ! Немедленно вызвать врача! ! Это не Сибирь!!
Не теряйте времени. Везите к ветеринару. Сами можете только усугубить ситуацию. И попытайтесь проанализировать, чем все-таки собака могла отравиться. Хотя не факт, что это отравление. Бегом к вету!
Наталья Ефремова это точно травление, с утра съел свои какашки, отобрать не успела, так рвало ими...я еще подозреваю что с мужем на прогулке чего-то мог подобрть...
Недавно тут одна собачница писала памятку для всех владельцев животных, в ней указано, что при таких проявлениях как у вашей псинки необходим экстренный поход к ветеринару. Как бы вам утром охладевший трупик не обнаружить. Сами то если блевали бы, тряслись и с ног валились небось сразу скорую вызвали?
Инна Karna
визывайте на дом своего врача, на здоровье не экономят, быстрее
Ольга Орлова
опять водка!!! не надо водки!!! он уже отравился... все правильно чем быстрее к вету-тем лучше..
Ирина .........
Энтергель дайте
Акмарал Асанова Нат!! Она живет в МОСКВЕ !! ТЕЛЕФОН...блин!!
конечно, к ветеринару! у нас было отравление, вет сказал делать клизму из отвара коры дуба и не кормить. на след. день я ему давала маленький кусочек вареного мяса (мелко порезанный) каждый час. на помогло, но все собаки разные.
напоите активированным углём (пальцем в глотку протолкните таблетку, иначе сам не выпьет) , давайте побольше воды, а утром в ветеренарку....
Срочно к ветеринару!!!
Мария ***
естественно к ветиренару. Хотя лучше было бы если бы он на дом пришёл
Anutka Arhipova
Наталья Ефремова на дом нет возможности ребенок ветрянкой болеет...
Наталья Ефремова на дом нет возможности, ребенок ветрянкой болеет...
напоите водкой. утром к ветеринару! удачи
esli net ukola ot 4umki, odno zna4no k vra4u.malo verojatno 4to otravlenie.
Наталья Ефремова прививки все есть
Монита, не факт, что это именно отравление. Какие еще симптомы, вспомните, что собак ел.... Завтра к вету!! ! Главное-опишите симптомы в точности, вспомните что он ел. Правильно поставленный диагноз-пол дела. А вообще-как владелица 3 чау-чау весьма советую вам иметь "своего" вета или человека, досконально знающего породу. Удачи!
срочно к ветеринару, а пока промойте желудок клизьмой, ни какая водка не поможет. А вы уверены что это отравление?
Anna Medvedeva
Акмарал Асанова Блин!! Какая клизма промывает....ЖЕЛУДОК ???Мрак или Нобелевский лауреат!!!
если блюёт пеной белой или просто белым то у него чумка!! ! быстее к ветеринару и лечите!! ! такая реакция еще бывает от глистов у моей собаки тоже было такое!! ! самое главное денег не жалейте потому что услуги вет-ра дорогие!!!
надо срочно к ветеренару! без всякой самодейтельности! надеюсь всё будет хорошо! держись....
есть дежурные больницы, должны быть и дежурные ветличебницы, позвоните в справочную, узнайте номер телефона, а лучше адресс и везите скорее.