Домашние животные

Здравствуйте скажите я хочу купить хорька скажите по купать или нет !

хо рьк а по купат ь не над о!
Гульнара Аюпова
Лучший ответ
Дело Ваше, только учтите и Вы и Ваша квартира провоняется если не навсегда, то очень, очень, очень на долго.
И никакой туалет не спасет.
нет.
Лучше корову купи,
Польза будет 100%, без шуток,
Если в КВАртире проживаешь, то перловок.
А Вы готовы каждый день этот туалет чистить, хорька купать, по квартире выгуливать, провода от него спасать, играть с ним, носить к ветеринарам, если заболеет. . Если да - то конечно покупать!
нет, если возник вопрос, значит точно нет!!!
нет
Если просто выпендриться хотите, то не стоит (извините за прямоту, но очень часто встречала безалаберных владельцев хорежопок, которым лишь бы себя показать, а то, как там животинка себя чувствует, и чем кормить, и как лечить - это нах. Вискаса засыпал и норм) . То, что хорек "не кусается и приучен к туалету" - ха-ха, в объявлении можно написать кучу всяких вещей, но мало что из них будет правдой. Если вам ОЧЕНЬ СИЛЬНО повезет - хорек будет попадать в лоток в 80% случаев из 100 возможных. А вообще готовьтесь к какам и прочим радостям по все квартире. Насчет кусаться - как воспитаете. Еще нужно кастрировать обязательно, если не хотите смерти животного (иначе нужно будет всегда искать пару) . И еще нужно много чего: и в кормлении. и в воспитании, и в лечении (не каждый ветеринар возьмется, а если возьмется, то не факт, что вылечит, это не кошка и не собака) . Так что советую подумать, почитать и поразмышлять. Сайт Horeman.ru вам в помощь.
Если вы готовы к ответствености то покупайте!
Aidai Taalaybek Kyzy
Покупайте конечно!
На духи можно будет не тратиться, все равно бесполезно)))
Извените, но хорьки воняют: D