Домашние животные

Помогите с выбором питомца. Дома без них скучно. Я считаю что надо остановится на декоротивной крысе или хорьке.

Лучше хорька. Крыски очень милые и легко приручаемые зверюшки, но они очень мало живут. Крыска будет радовать вас примерно 1,5 года, а затем пойдет полоса различных болячек, и только от вас будет зависеть, сколько она еще протянет.
Елена Полюлян
Лучший ответ
у нас два хорька, и мы ими довольны! крыс, и вообще всех грызунов не люблю. Хорьки хищники, крысы грызуны. В природе хорьки крысами питаются. Хорьки провода не грызут, они еще раз повторяю хищники, и мебель тоже не грызут.... Боже, как можно писать такую ахинею...
100% @ngel
с крысой конечно проще будет. а хорёк - дикий зверь, не для квартиры.. . с ним сложно.
Рига ...
собака - обувь грызет, кошка - диваны дерет, хомяки - воняют, аквариум - зарастает тиной, выбирай, с чем справишься?
за хорька
Svetlana Voronkova
хомячки очень хорошие кусаются только когда руки пахнут купите королевского хомяка или крысу!
Лучше уж тогда хомячок. Крысы кусаются и ухаживать сложно а хорьки провода грызут - не отучите.
Хомячки) И они не воняют, если убирать вовремя, но кусаются, если кормить мясосодержащими продуктами, и даже кошачьим кормом) Едят мало) Мне для одного хомяка хватило на год 2 коробок корма, не считая сырых овощей, отдельно покупаемых семечек. Минус хомяка - ночное животное, любит колесо крутить, так что, если надумаешь - проверяй, чтобы колесо не скрипело в клетке. И живут они обычно 3 года.
у меня морская свинка и кролик советую морскую свинку можно приучить к лотку ест мало хороший друг не воняет живут долго убирать почти не надо и не кусаются
Хомячки!! ! это не крыса! уход легкий! это очень милые животный особенно когда кушают!!