Домашние животные

Два месяца назад моя кошка решила ночивать на улице (домой приходит через окно, 1эт. ) одичала и уже холодо как вернуть?

Попробуйте положить на окно что-нибудь вкусное и сильно пахнущее (как пример: копченая красная рыба, у нее запах сильный, яркий) , вот надо что то такое яркое и сильное для обяняния кошки положить и создать цепочку, кусочек-два на окне и дальше цепочка вкусняшки в комнату, чтобы кошка зашла в дом и потом закройте окно. Красную рыбу как предложение лакомства не принимать! Я просто привела пример сильного аромата (это для тех, кто может подумать, что я советую приманить красной рыбой)
Юлия Лебедева
Лучший ответ
загоните домой и не выпускайте
Наталья Я
не выпускать
Ну во-первых, давайте подумаем, зачем кошке уходить на улицу?? ? Тут возникает несколько вариантов.
1) Для того, чтобы найти кота
2) Потому, что ее что-то не устраивает в квартире. Обращение, резкий шум, кто-то из членов семьи, другой питомец.
3) Она так-же может искать еду, но я надеюсь, что этот вариант не рассматривается) )
Конечно, может кошке просто нравится гулять, но это врядле. Я могу посоветовать следующее: Когда Ваша киса прийдет домой после очередной прогулки создать все условия, чтобы она не захотела на улицу снова. Я бы не открывала окна так, чтобы кошка могла уходить за пределы квартиры. Если кошка не стерелизована, то это стоит исправить. Если Вы считаете этот вариант не приемлемым, то найдите кота, так как таблетки не помогают абсолютно ((( Купите или создайте игрушки для вашей кошки, угощайте ее чем-нибудь вкусным, играйте с ней, побольше гладьте её разговаривайте с ней. Можете купить поводок, чтобы совершать с питомицей прогулки. Удачи Вам)))))
если она на улице ночует то значит ей понадобилась свобода (и коты) . с этим уже ничего не поделаешь.... инстинкт ( такое бывает у кошек которых берешь с улицы)