Домашние животные

А вы тоже считаете, что ваша собака самая красивая ? ))

Ирина Жидкова
Красивая???? Нет.... Она не просто ( и не только) красивая. . ОНА - ЛУЧШАЯ.)))))))))))) )
Алена Алена
Лучший ответ
Ну ясное дело)), но у меня адекватная оценка реальности, есть собаки, и поумнее (взять например бордер-колли Бетси и Рико, над которыми проводили эксперименты), доказали, что это самые умные собаки, насчет красивых не знаю, но своим говорю, что они самые умные из тех, которых знаю:)) но зато самые-самые красивые, есть собаки неестественные, на которых и смотреть противно, и что, что они вычесаны и ухожены, а есть и неухоженные собаки, все в колтунах, есть те, кто по строению мне не нравится, а вот у моих, с моей точки зрения, все с этим в порядке, ухожены, но не вычурны, да и по строению тоже красивы
Надежда Демина
Скорее самая любимая и родная)) )
Пород много. И есть те, которые внешне мне нравятся больше, но возможности завести их нет (размеры, характер, цена, отсутствие питомников в стране...) . И не одной внешней красотой определяется идеальная для каждого человека порода.
Но моя собака всегда рядом, понимает меня, а я её обожаю)) ) И да, она красавица =)
Естественно! Самая красивая, самая умная, самая любимая)))
Нет. Она самая любимая. И старшая, и младшая. А красота счастья не прибавляет...
А как иначе? В принципе считаю питбулей самыми красивыми собаками, а своих тем более. Своим говорю: "Все питбули как питбули, а вы-красавицы! ".Как-то так: -)
Конечно да. Даже несмотря на то что дворянин.
Мои бесспорно красивы, но я знаю их незначительные недостатки и не считаю их самыми распрекрасными.
Главное, что они идеально подходят мне по характеру, мы понимаем друг друга без слов.
Тати Тати
А у меня балбес балбесом.... куда же деваться....
Конечно!!) Без сомнения!!)) Для меня-самая лучшая, красивая, умная и т. д)
Да, конечно)
Конечно)