Домашние животные

Очень честный у меня кот, ни разу ничего не украл. А как ваши коты?

у меня очень честные, воруют, а потом честно так смотрят в глаза...
Мария Хлызова
Лучший ответ
На меня такими честными и невинными глазами смотрит всегда, что думаю не глючит ли? Хотя ведь самолично видела, как колбасу тырит
аналогично.. . можно любую еду оставлять открыто, кот в жизни на стол не запрыгнет...
А у меня вор, самый настоящий... еще и кошку вовлек в это дело.. Теперь всё размораживаю в микроволновке утром, потому что ничего нельзя оставить на ночь.. всё сразу на полу, хорошо, что в кухне.. иногда притаскивает в комнату, ну если кошка не пришла лакомиться... Он не жадный у меня! Этому гаду только 2 года в мае будет.. а ей 8 лет.
Валентина Емельянова У вас целая банда орудует,сочувствую! )
Мой ворюга сегодня тырил шоколадные конфеты. Зачем они ему?
НЕ
Нина Епишева
Валентина Емельянова Игрался наверное,гонял как игрушку.)
Валерия Исаева Забавный у вас кот
Сладенькое любит
А попка у него не слипнется?:D
У меня кот был вообще золото. К сожалению старость сделала свое пагудное дело... После него не можем больше котов заводить-таких точно не будет. Он даже команды вместе с собаками выполнял....
и у меня честный)))
Лерок
У меня трое, два рыжих, один чернущий, как ночь. Ворует только он. Причем не еду, а всякие пустяковины: воздушные шарики, шнурок от ботинка, пояс от халата, резинку для волос. Потом с ними носится. А говорят "бестыжие рыжие морды"...
у нас вор и наглая рыжая морда, тянет всё кроме еды))))))))))) ) чаще чтоб поиграться.
Melike Artykowa
Не, у нас такое не прокатит, и если кто нибудь забудет на столе что нибудь на ночь (а особенно печенье) все будет изгрызано. а так если кто то рядом- на стол никогда не лезут)
Ирина Тягина
У меня живёт слепой кот,
И он не видит куда ссыт и куда срёт.. .
вот
Уникальный котяра. Воруют все. Вернее, берут, если очень нужно. Ты рыбу положил на стол и ушел, не глядишь на нее? Значит, не нужна тебе рыба.. . А мне нужна!
Хороший у вас котик: 3
У меня вполне умненькая кошечка, точнее еще котеночек<3
Быстро к лотку приучилась дня за 2,только диван дерет, а в остальном просто умничка*^_________^*
Марина ,,,,,,,
Мои воруют подлецы! Но я им все прощаю за их любовь ко мне!!!
Последний кот, который у меня был и которого (увы!) украли строители был честным и порядочным джентльменом) Хотя звали Шухер; ) Но еще давно был у меня Филимон, тот жил долго и был таки матерый кот. И крал, и характер проявлял, если не угодили, видишь ли ему;)
У меня собака) Не люблю котов!
Anna Dmitrieva
тоже самое