Домашние животные
Вам дарили какое-нибудь животное?
Была ли такая ситуация, что родители категорически против каких- либо животных. И неожиданно ваши друзья ( или родственники ) дарят вам какого-нибудь зверька. Какая была реакция у ваших родителей? Что они предприняли?
Было такое. Я уговорила сестру подарить мне собаку. мама была против собаки. И когда мы принесли нашу вертихвостку домой, то мама неделю со мной не разговаривала. Потом год грозилась выкинуть собаку либо уйти самой из дома. В итоге - все дома живы и здоровы)) . А мама полюбила собаку за её щилопопие))) )
Это она щенком ещё))
А сейчас она выросла вот в такую красотку) )

Это она щенком ещё))

Жили в коммуналке. Сын принес в апреле месяце, страшненькую, не
ухоженную кошечку-подростка. Сказал-: "Мама, если ты ее выгонишь, я уйду вместе
с ней" Сыну было 10 лет. Конечно не прогнала, но прятали от соседей по коммуне,
пока не появились крысы-дом старый деревянный. Кошка, оказалась крысоловкой.
Даже соседи ее признали.
Лет в 13 подруга подарила мне щенка дворняжки. Родители были против, я его без спросу принесла. Симпатичненький был. Пожил у нас с месяц, пока мама ему новых хозяев не нашла. У меня истерика была, когда его отдавали.
Дарили в детстве декоративных лягушек, но маман была в курсе - то была её подруга
Я лет 12 тому назад была против черепашки, которую просил сын. Так свекровь подарила ему на день рождения. Ничего не предприняла. Срочно книги по уходу и содержанию начала читать. Помогать ухаживать за Торпедой.
была конечно и есть в месте собакой выгноли
Нет, сама всех притаскиваю)
Родители вначале в обморок, а потом ути плюти
Да мне так подарили кролика) Родителям он сразу понравился, мы его оставили. Правда через месяц пришлось отдать его, началась аллергия.
Обо всех остальных животных родители были в курсе))