Домашние животные

Вам когда-нибудь дарили животных? Какова их судьба?

Юлия Куценко
однажды мальчишка со двора принёс мне щенка, зная как я люблю собак.
щенок вырос крупный метис ротта с овчаркой.
на морду был грозный, все соседи его боялись.
в душе большая кошка. прожил он не долго, всего 3 года.
гуляя в лесу, его укусил инцефалитный клещ.
лечение было долгим и безуспешным, спасти не удалось.
вот такая судьба.
Татьяна Задунаева
Лучший ответ
мне не дарили .они сами приходили .все животные жили (живут )в довольстве любви и заботе .наверное поэтому так подолгу.... не хвалюсь но это так
Ольга Дейс
Мне подарили кролика. Он жил у меня в парнике с курицей, жили душа в душу, но приближалась зима, курицу я взяла домой, короче, кролика в парнике оставить зимовать я побоялась. Хотя мы ездили каждую неделю и отдала дарильщикам на зимовку, а у них пошел кроличий мор и мой родной кролик умер ((((. Желею до сих пор, ничего бы ему не сделалось в парнике.
мой кот приобретен за 10р, так что можно считать, что в дар. тот еще подрочек вырос ))) или вы про продарки-сюрпризы? нет, так никто не дарил. а жаль...
Галинка )
да, на моё 10-летие мне подарили щенка-помесь болонки с дворняжкой... прожил у нас 12 лет... это было уже давненько.
Да, кошку, сейчас кормит очередных котят. Живет и радует меня 9-ый год.
Yasemin Yasilcay
Да. После долгих лет нытья мама подарила мне собаку. В смысле подобрала и подарила. Он умер 5 лет назад. В 15 лет.
Дарья Чернобай
мне не дарили животных потомучто знают что я против животных которых я непрошу
надо будет сама куплю
а вот с дуру я дарила 2 щенка
пекинеса подарила родственице (она просила) так она год поиграла сним и отдала его
второго щенка (метис малинуа) первый месяц каждые 2 часа вставала ночью чтоб покормить (он папал комне когда ему небыло и 10 мин) в 3 мес знал команды и неписал дома короче супер пёс был
знакомые уговорили его отдать им
они уехали на отдых а собаку отдали родствиникам которые некогда в жизне даже поводок в руках недержали
его украли у них прямо содвора (( ему было всего 8 мес
Мне на день рождения подарили попугайчиков. Живут, радуются ))
Мне подарили родители пинчера. Девочку. Она прожила 16 лет.
Дарили и дарят и будут дарить.
Судьба их самая что ни есть лучшая, потому что я увлекаюсь этими животными
НО!!! Такие подарки должны быть согласованы с тем, кто принимает подарок.
Никогда не забуду год крысы, когда пришлось спасать сумасшедшее кол-во ненужных крысят, а потом и подрощеных взрослых крыс.
7 лет назад нам предложили выбрать в подарок щеночка йорка. я была против собаки, потому что даже не представляла, как и что с ней делать. у меня жили кошки и хорек. но когда йоричек появился в нашей семье, я поняла-какое же это счастье иметь собаку!!! маленький сумел найти ко всем подход. где лаской, а где и ...не любить его не возможно. так что не известно, кому больше повезло, ему с нами-или нам с ним.
ДАРИЛИ. сиамскую кошку на ДР!. Живет и радуется жизни уже лет 9.