Домашние животные

Почему нельзя дарить животных девушке?

My Name? Sveta! =З
Почему бы и нет? Мне кажется неплохая идея
Нют@ Моргун
Лучший ответ
может девушка не любит животных-они ей компьютерные и телефонные провода кусают
Просто Вы можете не угадать с выбором
Вам дали хороший совет - выбрать вместе щенка. Вы просто оплатите покупку и торжественно вручите своей избраннице документы, оформленные на ее имя.

Собака это живое существо, требующее серьезного ухода и расходов на содержание. Молодой девушке оно надо? Знаю случай когда парень поддавшись завистливому "ой какой хорошенький... " вручил девушке британского котенка дорогого с родословной и идущего в разведение. В результате супер пупер надежда заводчика (котик только для выставок, пожалуйста если что сразу мне звоните я верну все деньги и т. д. ) оказался на помойке. Парню было сказано что котик сбежал. А я как идиотка пристраивала бедного котенка без документов
а зачем ей этот крокодил?
можно если любит животных
если у девушки нет аллергии на животных, если у нее есть желание и время проводить с животинкой - пожалуйста.
Ольга Шандру
можно. но нужно ли оно ей
Комлева Люда
кто сказал? Только в том случае если она не любит животных, а так никто не запрещал!
|+ |
Смотря какое.. . верблюда наверное не стоит, хотя оригинально
потому что это живое и к приобретению подходят обдуманно.
вы чо совсем все ку ку животное привыкает к первым рукам а от девушки может сбежать или оцарапать или укусить .так что дарите с фантазией