Домашние животные

Скажите пожалуйста, как мне уговорить маму купить собачку я хочу йорка мне 11 лет. У нас был кот он потерался.

Сядь в свою комнату и не выходи от туда целый день, нискем не разговаривай, тяжело вздыхай... и плачь иногда... а когда родители спросят что случишось скажи что скучаешь по кошечке, что тебе без неё так одиноко и хочется плакать, скажи что она бросила тебя хотя ты её очень любила, скажи что тебя никто не лубит... что родители всё время заняты и тебе нескем поговорить.... а потом заплачь... и скажи, что так давно хотела йорка, но твоей мечте никогда не сбыться потому, что тебя ни кто не понимает... и не поймёт потому, что никому кроме тебя не была так дорога сбежавшая кошечка... и опять заплачь.. .
ЕСЛИ ТЫ ВСЁ СДЕЛАЕШЬ ПРАВИЛЬНО ЗАВТРА ЖЕ У ТЕБЯ БУДЕТ СОБАКА, а если не сработает то попроси её у деда мороза
Elena Barbarat
Лучший ответ
Никто не покупает собаку ребенку, у меня дочь тоже просила маленькую собачку. Для этого я (не ребенок) поехала в Москву, потратила крупную сумму на покупку, дорогу и вещи для ухода. Теперь я встаю в 7 утра, что бы вывести щенка и в течении всего дня я слежу за прогулками. Все что делает ребенок - это насыпает в мисочку корм, следит за водой и на прогулках со мной водит щенка на поводочке. И это судьба любого родителя, который купил собаку "для ребенка". Пока взрослый не собереться нести полную ответственность за собаку он ее не купит.
Неплохие запросы. Йорк порода дорогая и требует серьезного ухода. Я бы, как мама, ни за что такую собаку ребенку не купила.
Никак. Ты и его потеряешь как кота.
Зачем тебе собака. Эта шерсть везде, блохи, слюни. И гуляй еще с ней. На свидание скоро начнешь бегать и собака уже станет ненужна. И кто тогда с собакой будет гулять.
Скажи что хочешьсестренку, они откажут тебе и тогдаскажичто тебе одиноко в этой жизни купите хотя бы собаку)))))))))