Безотходное производство у вас прям)) )
Если собака поедает кал, обычно это указывает на недостаток в организме витаминов группы В, в частности В12. Но если он это делает каждый раз и давно, лучше обратитесь за консультацией к ветеринару.
Домашние животные
мой щенок немецкой овчарки когда сходит по большому всё что он наволил съедает
кормите потому что очень плохо-предполагаю. что кашами
вот щенок и не может переварить вашу бурду, из амна пытаеся добрать ферментов
поджелудочная железа у него посажена
Не хватает микроэлементов, проконсультируйтесь у ветеринара.
глисты или недостаток веществ. дайте сырой рубец. у здоровых собак часто пропадает охота после рубца жрать дерьмо. в нем ферментов много и протеина и стоит копейки. потом надо отучать, привычка может остаться. и гулять, приучать к туалету, вдруг он от страха перед наказанием это делает.
витаминов, наверное не хватает
обратитесь к ветеринару, а чем вы его кормите???? скорее всего натуралкой, т. к. в корме все сбалансировано, это плохо, что ест, или обратитесь к заводчику, чтоб рацион правильный составил, или уж к ветеринару точно, если заводчика нет
Это болезнь. Если щенок гадил дома и вы мордой ткнули в какашки он или забоялся или подумал что вы велите ему есть это. Нужно отучать от этого. Нужно взять любимую еду щенка но не показывать ему. Далее приведите щенка к какашкам и если он собирается есть их придержите его и взамен дайте еду. Со временем он перестанет есть какашки.
Голодный, бедолага. А вообще, это вам на руку. Безотходное существование, меньше затрат на еду. Только плюс.
Это не очень нормально.. Так скажем. Если Вашего щенка не отучить это делать, то это войдет в постоянную привычку и потом, поедая своих же микробов, это может плохо закончиться..