Домашние животные
Кошке 5 мес стали выпадать клыки, могут случится какое нибудь осложнение. И надо ли сметить ее рацион ест кашу...
витаминчики и к ветеринару ведите. Моей кошке 10, она с детства есть и сухой. и влажный, и овощи, и даже кости и не выпадает ничего, зубы только крепчают
Меняются зубки. Это нормально.
Зубы меняются, это норм. А вот питание нужно сменить вне зависимости от смены зубов. Каша для кошки-это жесть. Либо качественный корм, либо сбалансированная натуралка. То бишь 80% сырого мяса+ крупы+овощи+кисломолочка+витамины.
Пройдет)) ) Я своей в таком возрасте корм сухой размягчала)) ) в воде, правда немножко, потому как много не ест, а потом тем более не ест.
У кошек тоже молочные зубки меняются, вроде. У моего Тёмика когда начали выпадать, то они не сразу отвалились от десны. Я не могла понять что он лапкой к мордочке лезет. Думала в лапку загнал что-то, а это клык завернулся за другие зубы и мешал. сам вывалился за ночь. И второй так же. Ничего в рационе не меняли. Вон, бегает, новыми клыками сверкает. Так, что это нормально.
у моего в этом же возрасте зубки менялись) ) сейчас кусается огого как!) )
а вообще забудьте про кашу, котёнку нужны витамины. я своего кормлю утром и вечером мясными консервами, а в терение дня он кушает сухой корм) )
не думайте давать ему вискас! от него образуются камни в почках.. лучше немного подороже, но котейка здоров будет)))
вискас только повзрослевшим дайте больше молочка тепленького. а выпадание клыков это нормально
клыки? детка, тут надо срочно к ветеренару бежать, у меня кошка 13лет вискис ела и ничего! правда умерла недавно... ((( каша тут не поможет!
Натали Снежная
Что за бред вы несёте?Со сменой зубов не бегут к вету.Ещё и вискас советует....