Домашние животные
кошке 5 мес, кормим дом. едой, кричит, не отходит от лотка, капля мочи и сгусток крови, уколола. возможна мкб?
Течка у кошка проходит без крови. Вам надо к ветеринару её вести, скорее всего инфекция или цистит, может мочекаменная, но обычно она у котов бывает. Причем здесь только горячая ванная, не понятно. Ей антибиотики или специальные препараты надо колоть, а какие, скажет только врач.
Срочно к вету, не тяните.... котенок еще совсем ведь..
нет .к сожалению вы правы-мкб. делайте полное обследование и лечите пока не поздно. 90% принесенных в клинику кошек с мкб сидят на НЕСБАЛАНСИРОВАННОЙ натуралке... Для кошачьего пищеварения это бомба замедленного действия....
не надо такую самодеятельность- я про ношпу с баралгином и теплую ванну. . это же не человек! кошкам некоторые наши лекарства опасны. например, вместо ношпы советуют папаверин. . и это не течка- надо сдавать ока мочи, делать узи. . может, мкб, а может и с почками что. . лечение после этих исследований. . антибиотик, коррекция диеты, возм- дицинон, возм- добавки подкисляющие, лекарства типа цестона. . в общем, нужен очный вет. доктор!
ps- и насчет того, что несбалансированная натуралка к мкб приводит. . лично у меня др статистика- в основном эта пакость бывает у кошек на сухих кормах. пьют они мало...
Возможно! А может простыла! Зачем гадать? Срочно питомца к ветеринару! Иначе погибнет!
анальгин, баралгин кошкам нельзя