Домашние животные
У моей собачки чихуахуа появилась кровь в моче со сгустками крови.
У нее так было год назад, но крови было меньше. Все само прошло. Сейчас я ей даю кровоостанавливающий чай с пастушьей сумкой. Собачке 5 лет. Что эта за болезнь? Что ещё посоветуете? Только не говорите, что идти к ветеренарам. У нас нет столько денег, обдирут, как липку, а помочь не смогут .Буду лечит сама. Моя знакомая заплатила 6 тысяч, но собачку не вылечили, а только сделали хуже.

Может у неё течка началась?
Луиза Джапарова)
Нет. Я течку знаю Она ходит по дому и писает кровью, аппетит плохой, много пьет
Юлия Пятаева
Тогда не знаю. У моей собаки такое один раз было и больше не повторялось.
Это и мочекаменная может быть, и цистит, и даже, не дай Бог, опухоль. Вам сейчас перво-наперво нужна диагностика, чтобы знать ОТ ЧЕГО лечить. сам диагноз чтоб знать, а это возможно сделать только у ветврачей. Нужны анализы-кровь, моча, УЗИ, возможно. А протянете, запустите-потом сами же будете плакать и себя казнить что не пошли, когда все шансы еще были.
Ветеринары не помогут, а здесь помогут? Школота и тролли?
Луиза Джапарова)
Если бы я знала хорошего ветеринара, то бы пошла. А так, то диагноз не правильно ставили, то платили ни за что.
Луиза Джапарова)
Если бы были деньги, я бы все отдала. Я без работы. Существуем на нищенскую бабушкину пенсия троем. Еды и то не всегда хватает.
Ясно дело что сейчас в ветеринарках плохо лечат, даже скажу не умеют лечить, но не везде конечно, мы обращаемся к врачу что дома принимает, цены в 3-4 раза ниже, а лечение на высшем уровне. Для начала разоритесь хотя бы на анализах, потом можно будет показать лечащему врачу, что посоветует. А так может быть всё что угодно. Позавчера собаке стало плохо нашей, поехали к врачу, сделали операцию 4 тыс. опять нам спасли собаку, врач на дому, а не в клинике, где умерло 2 собаки.
Луиза Джапарова)
Какая у вас собачка, что с ней произошло.
Луиза Джапарова)
А вы не в Твери живёте?
Скорее всего запущенный цистит, воспаление поднимается уже выше к почкам (пиелонефрит), потом начнутся сильные боли и собаке конец.
Пастушья сумка - это не лечение. Воспаление надо лечить лекарствами, цистит, а возможно уже и почки воспалением затронуты.
Не застужайте собаку, одевайте ее на прогулку.
Возможно, там ещё хроническая почечная недостаточность. Если моча очень светлая, как вода, собака пьет много воды - то вполне возможно. В случае с хпн нужно поддерживающее лечение в течение всей оставшейся жизни - лекарства давать дома по назначению.
Луиза Джапарова)
Моча не светлая, она розовая и сгустки крови. запах очень неприятный.
Луиза Джапарова)
Скажите, какие лекарства давать?
Луиза Джапарова)
Спасибо
Луиза Джапарова)
Она совсем не ест, только пьет. Крови нет. Она очень ослабла, все лежит, видно ей очень плохо Никак не могу накормить, еду выплёвывает.