И что все так наехали на хозяйку? Вы же не знаете, чем она заболела. Встречный вопрос Снегу, а если умрет хозяин по дороге к вету, где окажется кот?
Дайте 1/16 дицинона, не кормите пока часов пять, посмотрите на состояния котенка. Если улучшится, покормите кисломолочкой, только немного.
Домашние животные
У котёнка 5 мес кровит после стула и со слизью и просто капли. Везти к врачу не могу, сама болею. Подскажите. спасибо
Анастасия Самохвалова
Спасибо огромное. Сын в командировке я с температурой и голос совсем пропал, не могу даже позвонить.
без вета никак. может много чего быть и колит, и глисты, и травма, и инфекция, да много еще чего.
а если Вискасом кормите, то не удивительно, что кровит
При чём ту Дицинон? ((((
Это даётся при кровотечениях и В ДРУГИХ случаях.
Тут СОВСЕМ ДРУГОЕ!!! !
У котёнка скорей всего коронавирус или простейшие.
Точно можно определить ТОЛЬКО сделав анализы (тесты) .
Тут СОВСЕМ ДРУГОЕ!!! !
у нас тоже так было, потом вообще гемморой вылез, ветеринар обратно вставлял, представляете какого котенку было? лучше заранее к врачу сходить. У нас кстати было от смешивания корма, потому что когда купили, не знали чем кормить.
Мы в ответе за тех кого приручили! Что значит болею не могу везти к вету! а если он помрет от этого? Котенок не виноват что вы болеете!
Ну неужели Вы совсем одна, и, раз болеете, некого попросить о помощи, чтобы свозить малыша к вету? Не можете ухаживать - зачем вообще взяли животное? ((
Анастасия Самохвалова
Вы правы. Котёнка я отдам. У меня его просят. Но очень трудно с ним расстаться. Британец голубой пушистый, ласковый - невероятно Не слазитс рук. А их у меня уже трое. Одного принесли дети - он волочил задние ноги. Его сбила машина. Сейчас бегает. А сколько было хлопот. Маленький всего около 1.5 мес, ходил под себя, т.к. задние лапки не работали. Делала уколы. Выжил. и ещё старый кот - британец 14 лет. Зачем мне столько возни. Конечно отдам молодых, тем более старый кот ревнует и уже начал болеть отревности.
Если очень резкий запах испражнений - срочно к врачу. Без вариантов.