Домашние животные

А если котенок-дворянин в 1,5 мес. серый дымчатый, то может он стать потом просто обычным коричневым полосатым?

Поздравляю, будет красавец серый (голубой) ! Ничем не хуже британца!
Инна Рябинина
Лучший ответ
Как это может быть? Только если покрасите!
Malika Iglikova
Лаззат Нуркенова (Султанова) У знакомой котята родились серыми, а к трем месяцам почернели трое из них.
Может, он и не породистый (что значит "породистый"? Сказали, какая порода?) , но дымчатый - он дымчатый и есть. Просто серым может стать, но полосатым - точно нет. В 1,5 месяца уже достаточно хорошо видно окрас.
Нет, он может поменять оттенок серого, т. е. стать темнее или светлее...
Катя Щур
Вряд ли он изменит окраску. Она ведь дается с рождения. А дымчатые - это просто очарование!
Марина Рябова
С чего бы ради? У вашей кисы нет родословной, и как мы тут вам скажем какой она будет?!
кошки не зайцы расцветку от времени года не меняют
Моя кошка из просто черной стала 3-х цвветной: коричневая, черная и белая грудка, просто помоечное животное, но красявая ужас, мой муж, который не любит кошек, теперь ее просто целуует
А если негор от рождения (мама и папа тоже негры) сможет ли он стать японцем Воттак и с котами
серый котёнок, коричневым сам не станет !!!
конечно! сейчас есть краски на любой вкус))))))))
может. краска для волос, пара кисточек и 20 минут времени..:)
Фируза А
Цвет радикально вряд ли изменит, а вот пушистость может пропасть, детский пух вылезет иполучится обычная гладкошёрстная кошка или кот.
Конечно, не может. Может потемнеть немного или посветлеть, но останется дымчатым.